Перейти к содержанию

Конфликт на С.Эйзенштейна?


Рекомендуемые сообщения

К тому, что человек сказочник. К тому, что малолетки глупые, повелись на это и начнут творить херню, за которую, отвечать нам, своим здоровьем, не дай бог.

Да ради бога! Я! Только за! Но может надь проверить! Может фсё не так!? Ну с детьми ну это просто шок!(у меня)!Каким надо жёстким быть! Что-бы Детской доверчивостью торговать!????

А к тому, чтобы сделать определенное мнение о человеке по его страничке. Информация выкладываемая там - весьма показательна, и можно сделать вывод о персоне. Видно на лицо - человек с перекошенной короной, которую себе нацепил, и оооочень любит себя. Когда я увидела пост про конфликт, то сразу же мысли пошли, что надо срочно рассылать. Но перед этим решила почитать здесь, что известно, кто что говорит. Оказалось, правильно сделала. По сути мы один за всех и все за одного, но блиииииин, после этой истории тошно стало, что человеку реально много людей готовы были помочь, подорвались, в нашем стиле - Мотоситизен, а на деле такая хрень. Ребята, обидно даже за существование таких неадекватов...... 

 

ПыСы: вообще, когда человек делает добрые дела от всего сердца, он не кричит об этом всему миру. Скромность украшает человека, имхо.

 

Пысысы: а попадая в ситуацию подобной здесь, человек адекватный и нормальный  не станет фотографировать себя и выкладывать в вк. Сударю лечить голову надо. Имхо.

Ну хорошо! На Форуме много разных людей! Есть супер челы кто может реально пробить инфу на этого пелота!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да ради бога! Я! Только за! Но может надь проверить! Может фсё не так!? Ну с детьми ну это просто шок!(у меня)!Каким надо жёстким быть! Что-бы Детской доверчивостью торговать!????

Ну хорошо! На Форуме много разных людей! Есть супер челы кто может реально пробить инфу на этого пелота!?

просто прикинь на себя, что с пером в животе, да ещё после того, что по тебе табун лошадей прошел, ты явно не быдешь устраивать фотосессию того, как тебе порезали и отпинали. Да и забавно, иметь два ствола и ехать с голыми руками на 7 борцух ))) Тут, сам Чак Норрис, в штаны наложит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где описалово его друзей-участников помощи детям суперфраза про русских петухов.А ситуация замешана на том, что ему дали люлей кавказцы-нестыковочка выходит..Или в разборки влез сознательно, не связанные с дорожным конфликтом, или вся инфа фейк от начала до конца. А вообще с такими раскладами пусть в аду горит, гонщик хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется у народа тупизм начинается,ради непонятных цыфер в соцсетях готовы на все.Потерянное поколение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...