Перейти к содержанию

Конфликт на С.Эйзенштейна?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да шо вы тут фигню пишите-то? У всех же было! )))) С дыркой животе и после прохода по вам табуна лошадей, все же первым делом в ВК постить начинали ))) А МГ звонить не надо, ещё приедут толпой, спалят.... Тсссс


А по хорошему, парнише срок, за разжигание. Петросян недоразвитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там парень боксер был, всем спорт

Ага ))) Боксёр )))) Языком ))))

И так, покопался у парня на странице. Скажу вам, герой нашего времени, И жрец и жнец и на дуде игрец ))) Уезжает на раз от мотобата, который атакует его на сцеплении (!), точнее, берёт на таран, детишкам помогает, тем, что раком больны на варшавке. Короче, супер мен.

Рассказ про мотобат.

 

3.30 утра... Спальный район Москвы... Медведково... Еду в гараж ставить мотик... Считаю ворон на небе, мечтаю, как всегда с отменнейшим настроем... Дальше все очень быстро..Чувствую кто-то близко (без фар подкатывался видать на сцепе ко мне тихо...) Поэтому не увидел и не услышал... Тока я почувствовал что, что-то пошло не так, как этот ублюдок меня клеткой мотоцикла BMW гуся бьет об мою Rку... blank.gifblank.gifblank.gif

Такого поворота я не ожидал, просто без предупреждений, без мигалок, удар мотом об мот... D83DDE40.pngD83DDE40.pngblank.gifblank.gif Это новый способ остановить литр? В общем, справившись и не пиздануD83DDE4A.pngшись, начал от него уезжать.... И скажу, что впервые не мог оторваться от мотоботаblank.gifblank.gif Скорости запредельные 200-270... А он не отстает... Пока так катались минут 20-30, настроение потихоньку стало пропадать... В голове стояло тока 5 мыслей... 1. Кот дома не покормлен. 2. Откуда он здесь взялся? 3. Почему он один за мной гонится.. 4. Кажется я наконец встретился с мастером спорта по мотокроссу... 5. Не покарябал ли он мою Rчку...

Вдобавок еще и истерик какой-то... ( а может психологически меня подавливалD83DDE39.png) "Останавливаемся, Прижимайся вправо ".(прям орет как псих).. "Ага, щас..."D83DDE02.png (Вспомнились кадры из фильма: "стой сD83DDE4A.pngка... Сам стой сD83DDE4A.pngка..."D83DDE39.png

Но когда вдалеке увидел, как Форд Фокус перекрыл Ул. Полярную, с люстрой включенной, я уже совсем огорчился... Понял, что добром это уже не кончится... И кошак останется без ужина... Проезжаю мимо него, поворачивая на Широкую и этот крендель кидает в меня палку (жезл) по всей видимости... Такой досады признаюсь я еще не испытывал... Вышел на МКАД и гусь конечно слился, оставаясь все дальше и дальше! Вернулся обратно, поставил мотик в гараж, еду уже на машине домой - смотрю стоят ждут меня целая Дежурная Часть епта собралась...кадр плохой... (Потому что еще не до конца успокоился!D83DDE02.png)

Короч друзья! Не думал что напишу, но надо делать доки... За нашего брата в этом году взялись конкретно... Город закупил 1500 едениц техники... Поэтому соизмеряйте силы с возможностями... Если бы не литровый мот и не профессионализм - вряд ли бы уехал... Я уже не говорю что аварийных ситуаций была уйма... Вот такие же психи, как мы - бывают мотоботы оказывается... Я за него тож боялся, как бы он не разбилсяD83DDE39.png

(Поставлю песенку которая меня успокаивает263A.png)

P.S. Лучше бы на Ночь Музеев пошел D83DDE15.png

Всем Спортblank.gifD83DDE38.png

i0Ncc-FiJMY.jpg

Рассказ о поездки в детский дом с теми, кто написал какой он молодец, что детишкам помогает.

 

Сегодня провел мероприятие.. Гонял в детский онкологический центр...

Дети рады как слоны: игрушек привез столько, что двумя ходками из тачки заносили в центр! Как и обычные детишки начали драться за игрушкиD83DDE39.pngD83DDE39.pngblank.gif

Поиграли, порисовали, делали фигурки из длинных шариков (спецом купил их детям для развития легких, спортсмен же - правильный подход во всемD83DDCAA.pngD83DDE01.png) Дети надарили мне рисунков, которые должен передать тем, кто помогал, в знак благодарности.

В глазах детишек радость, смех, улыбки. Коля, который не смотря на свой 12 летний возраст перенес уже несколько операций и на днях предстоит еще одна, сказал, что когда он вырастет станет таким же крутым как я... Попросил прокатить на мотоцикле... Он улыбается, рассказывает про наши совместные планы, а я сквозь зубы сдерживаю слезы....... Но именно в такие моменты я понимаю, то, что, я делаю не напрасно!

В общем не смотря на ужас и не побоюсь этого оборота-запаха смерти, дети отвлеклись мной (добили мой айфон до концаD83DDE39.pngD83DDE4F.png), забыв о своем недуге, собственно это та цель, которую преследую...

Теперь о вас...

О меде...263A.png

Так, как, моя страница посещаемая, хочу, чтоб люди знали имена героев...

Итак, Ваш покорной слуга, зачинщик этих поездок; далее по списку:

http://vk.com/id18335806

http://vk.com/id99804358

http://vk.com/id8539148

http://vk.com/id52243767

http://vk.com/id16868816

http://vk.com/id102477776

http://vk.com/id248213264

http://vk.com/id169512643

http://vk.com/id3549997

http://vk.com/id8458561

Были и те, кто просил не упоминать ( но тем не менее-это: Малика, Катюха, Даша, Ренат, Мага, Арсен, Дато, Сурен, Амбрусалим)

Но поразит вас ( не меня - я то уже о этих людях давно знаю все) человек, казалось бы преступник, который находится в федеральном розыске, давший сумму, сопоставимой с 3-5 зарплатами среднестатистического гражданина...

Были незнакомые люди... Были те, к кому просто не успел заехать, или пересечься! Кто писал, звонил, собирал целые посылки деткам...

О дегте...D83DDE01.png

В общем ща ехал домой...проецируя данную ситуацию.. Из 100% моих знакомых, откликнулось 15%, это те, кто хотя бы звонил.

Остальным, ну как бы давайте все своими именами называть - поеD83DDE4A.pngать...

Кстати очень хочется написать про кавказцев: почти все парни из моих друзей, кто приняли прямое или косвенное участие - кавказцы. Делайте выводы. И правильно вас русских петухов щемят ребята кавказские, даже в этой ситуации парни показали себя единством... А вы, как всегда бошки себе в задницы засовываете, делаете вид, что ниD83DDE4A.pngуя "типа" не видите мой призыв, посты, разговоры, в которых я косвенно намекаю, что, было бы не хуD83DDE4A.pngво помочь больным деткам, но при этом как комПутерные задроты ставите лайки сидите.. И потом, после каждой моей поездки, сново одеваете маски пизD83DDE4A.pngатых парней!D83DDE39.pngD83DDE39.pngblank.gif Я в любой ситуации готов прилететь, помочь... Об этом знают все!!!! Но с каждым днем мне больше и больше хочется таких людей вычеркивать и замещать их порядочными, живущих по совести, милосердными, сострадающими людьми!!!D83DDC2F.pngblank.gif

И по себе еще напишу один момент... Написала одна, по образу: самые страшные говорят о том, о чем болит, которой, прежде чем писать подобные вещи, не плохо бы заняться своим внешним видом: "ты просто себе так девушек снимаешь..." D83DDE39.pngD83DDE39.pngD83DDE39.png Кто меня близко знает, тот осведомлен, что у меня проблем с женским вниманием никогда не было, своих то деть некуда..D83DDE39.pngD83DDE39.png замуж выдать никак не могуD83DDE39.pngD83DDE39.pngD83DDE4A.pngD83DDE48.png, поэтому подобных существ прошу свой грязный язык применять в нужное русло, а не пытаться оправдать свое бездействие! Бесите ублюдки, ну честно! Самое простое действие - пускать желчь и язвительно пизD83DDE4A.pngеть, сидя на диване!

Те, кто отмолчался - постите дальше у себя на стенах свои ебаD83DDE4A.pngые ванильные статусы написанные задротами и всякие замудрые темы аля "жизненные инструкции" или "как добиться денег и успеха"D83DDE39.pngD83DDE39.pngD83DDE49.png

Ну а кто принял участие и инициативу- еще раз низкий поклон!!!

Еще вынес кое что для себя! ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ, тем более в таком деликатном вопросе, как помощь смертельно больным деткам, за которых некому постоять....

Ну а от помощи больным деткам я не отступлюсь..Подниму народ, я уверен в себе, как никогдаD83DDC4A.pngD83DDC2F.png

Прошу прощение за сумбурность мыслей, но вроде все сказал!

Всем Спорт....D83DDCAA.pngD83DDC2F.png

2RLxt6ETZ5M.jpgO2LIfsSLpTE.jpgceWbb7jHup0.jpgASC_2UMFeCQ.jpg4lPRFhIBSCw.jpg
Мне нравится 49
Поделиться 2
hkteCAyGwqc.jpg
Ольга Щеглова
Привет! Ну что могу сказать, ты молодец. Всем детям нужны внимание и защита.
Мне нравится
8 мая в 16:52
F8E3eLLa8lw.jpg
Зуля Камалетдинова
Спасибо тебе, Влад! Благодаря тебе мы можем творить добрые дела и быть ближе к детям, которым нужны наша помощь и внимание.

Я искренне верю, что наши поступки станут примером многим, и в следующий раз желающих присоединиться будет намного больше!!!

Мне нравится
8 мая в 17:04
IuZrMdf68ek.jpg
Мария Матияш
Ты умница,так держать!!я горжусь тобой!!))
Мне нравится
8 мая в 17:31
MhrnxnPfCts.jpg
Катюшка Климова
котеночек мой,ты молодец у меня:*
Мне нравится
8 мая в 17:56
AmmP-ACZ7l0.jpg
Inna Spiridonova
Добро должно быть с кулаками? Это Миша Маваши. Он кстати тоже детишкам активно помогает, насколько знаю. У тебя эмоции взахлёст. Понимаю тебя, но побереги себя и свои нервы. Потому что мир держится на таких людях как ты. Без прикрас, откровенно. Основная масса, либо эгоисты, либо трусы, либо самовлюбленные скоты.... И от этого печально.

да слабаков, и 3,14здаболов тоже в этот чёрный список основных масс

порадовало твое возмущение по поводу съема всяческого. тоже мне проблема в наше то время. тьфу блеать. без комментариев даже. не стоит того,чтоб обсуждать.не психуй. ты молодец. береги здоровье!

Мне нравится
8 мая в 19:47
7yLOonVa5h0.jpg
Дарья Риттер
Хорошо,что в этом мире есть такие люди как ты...

Правда Влад ты молодец и я рада, что знаю тебя,детишкам повезло,что у них есть ты!!!

Мне нравится
9 мая в 8:29
GQuHD0Fnz70.jpg
Римма Фурмули
Я горжусь тобой и мне очень приятно, что я знаю такого сильного человека! Знаю по себе, т.к. работаю в детской больнице и каждый день сталкиваюсь с тяжелыми заболеваниями у детей, как это не легко помогать детям, видеть в из глазах счастье и радость, и сглатывать слезы! Ты молодец!!! Больше бы таких людей!
Мне нравится
9 мая в 10:55
TiRRBFEqkLo.jpg
Светлана Савина
D83DDE4F.pngD83DDC7C.pngПусть больные детишки будут здоровы и счастливы!!!

Увидев пост не могла "пролистать дальше" и ещё раз убедилась, что для добра, человеческих поступков, не имеет значения- внешность, статус, машина, положение... если есть душа у человека, то ОН спешит на помощь! И уверенна за такие ЧЕЛОВЕЧНЫЕ поступки вернётся вдвойне добром и всем хорошим!

И если хоть на некоторое время малыш отвлёкся, улыбнулся- это победа! Шажок к выздоровлению!!!

Спасибо огромное за идею и организацию такого мероприятия!

К сожалению, в этот раз не удалось пересечься :((( но при первой возможности готова помочь, чем смогу!

Огромная благодарность ВАМ ЗА ДЕТСКИЕ УЛЫБКИ!!! blank.gifD83DDC7C.png

Мне нравится
12 мая в 20:27

Оказывается, ездит он планов помогать.

 

Короче Внимание2757.png2757.png2757.png

8 мая 2014 года планово еду в детский Онкологический центр на Варшавке. Кто хочет принять участие-пишите! Деньги по счетам, как барыги, не собираю, поэтому если лично хотите внести вклад, но по каким то причинам не можете поехать, можете передать мне: игрушки, фрукты, любое, что по вашему мнению принесет ребенку радость!!!

Для понятия ситуации. Многие дети, которые там находятся-не имеют родителей и родных, т.е по сути они обречены... Последний раз, когда приезжал, узнал, что умерло 3 детей, тех, кому дарил лично игрушки в предыдущий свой приезд! Для Вас пусть даже 500 руб потраченные из кармана-копейки, которые вы тратите ежедневно на всякую херню, а для этого ребенка это возможно последняя улыбка.

Делайте выводы. Давайте ответственее!

Репосты2757.png

Мне нравится 114
Поделиться 19
qqiEAikhok0.jpg
Александр Сасов
Дружище!во сколько выезжает и откуда???
Мне нравится
3 мая в 21:48
KDj9F8d2J4c.jpg
Владлен Владлен
Александр, Привет. Ну или каждый сам едет или уже там встретимся) Каширское ш. 23 в 16.00
qqiEAikhok0.jpg
Александр Сасов
Владлен на Ленинском пр будет вариант меня подобрать ,я щас без мотика ,а помочь детишкам хочется,
Мне нравится
3 мая в 21:58
KDj9F8d2J4c.jpg
Владлен Владлен
Александр, братан мы не на мотоциклах. Но ближе к делу те напишу, может местечко в машине найдется) Красава! Спасибо!blank.gifblank.gif
qqiEAikhok0.jpg
Александр Сасов
Ок)буду ждать)мне самому будет проблемотично добираться(
Мне нравится
3 мая в 22:09
qqiEAikhok0.jpg
Александр Сасов
Брат скинь свой номер)созвонимся!
Мне нравится 1
3 мая в 22:29
IuZrMdf68ek.jpg
Мария Матияш
какой ты умничка,что помогаешь детям!так держать Влади:)
Мне нравится 1
4 мая в 21:23
AmmP-ACZ7l0.jpg
Inna Spiridonova
Мария, солидарна с тобой. Молодец парень. Правда я думаю ему глубоко сиреневы все наши лайки и комменты. Все его деяния потому, что он человек такой.Удивительный безусловно. Сложно представить через что человек прошел, чтоб не остаться равнодушным к чужим бедам.Мы этого не знаем.

Ну и, собственно, причина (предпалагаемая) того, что произошел "конфликт" и его "порезали".

 

24 мая 2014 года в 14:00 состоится встреча байкеров организуемая Владленом и его друзьями (сбор на Смотровой) ожидается до 500 мотоциклов, в т.ч с девушками модельной внешности, с которыми вы при симпатии сможете продолжить встречу в качестве второго номера.

Запланировано:

- Прохват по Москве в составе колонны

- Профессиональная фотосъемка/видеосъемка, для Вас и Ваших байков в т.ч. с фотомоделями

- Видеосет

- Конкурсы и розыгрыши

- Выступление стантрайдеров

- Показательные выступления

- Прохват до бара с клубной музыкой, кальяном и демократичными ценами

- Прохват до клуба "Sexton" (для самых стойких)

Об изменениях и дополнениях встречи следи на моей страничке...

Готовься к встрече. Мы будем рады видеть тебя и твоих друзей...

Деления по принципу количества мышц и мощности мотоцикла не будет!!!

Если у тебя нет мотоцикла, но в душе ты хотел бы приобщиться к мотодвижению, и познакомиться с интересными людьми - приезжай, мы ждем тебя!

Будет жарко...

С Уважением Владлен и его друзья.

8b35s4hb5Nc.jpg
Мне нравится 81
Поделиться 3

Прём дальше )))) Парень реально опасен ))) Странно, что он поехал на 7 борцух с голыми руками.

 

Еще один обычный Московский понедельник...blank.gifD83DDE39.png

Всем позитива и продуктивной рабочей недели котики...D83DDD2B.pngD83DDE3C.png

38E1rodw9Gc.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не литровый мот и не профессионализм - вряд ли бы уехал...

Профессионализм - это заявка на победу, ага.

Посону по ходу девки не дают без рассказов в ВК о том, как он на литромоте от бата уезжает. А сам он дай Б-г если на ёбре ездит, если вообще ездит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он 20-30 минут гонялся на запредельных скоростях по райну на скорости 270 км)))))))))

 

вот это спорт

Т.е., ты понял, что умирает талант великого писателя? )))

Короче, если там пошарить, у него на странице, то там столько интересного чтива )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., ты понял, что умирает талант великого писателя? )))

Короче, если там пошарить, у него на странице, то там столько интересного чтива )))

 

 

а какже еще когда утром про боксерские навыки читал его)))

 

он кста, половину фоток со транички своей удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PakhitoS

Вот мне очень интересно для чего вся та инфа которую ты сюда перепостил? Для его рекламы?
Кто хотел сам зашел на его страницу и посмотрел!
И очень не понятен твой перепост о его поездке в Онко центр!!! Ты уверен что он туда не ездит?
Если у кого то зависть к красноречию, это его проблеммы

здесь на мой взгляд разбирали конкретную ситуацию, зачем затрагивать все остальное? Или приколько копаться в чужих шкафах?
Простите, но форум реально в последнее время превратился в непойми что

Флуда полно, а по факту.............
 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...