Перейти к содержанию

Ночной прохват по Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вообще Димон прав... просто был вопрос об организации...

 

Вопроса об организации как раз небыло))) Было предложение покататься и набрать желающих)

 

Уфф, после слов Дмитрия прям отпустило... Думаю... нифига се серьезные дяди крепят, и покататься не выедешь без навыков вождения колонной, боевых машин прикрытия, скорой, пожарной  и вооще очнись, ты же людей угробишь… 

 

А я тут такая безответственная сволочь подбиваю людей на самоубийство))

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец, меньше обращай внимания на "вредные советы". они в чем то правы, но суть не уловили. из вопроса "прохватить" ненадо раздувать никакую акцию, вот и все.

неадекватов навалом и днем и ночью.

однако просто замечу что движение в выходной день уже после 22:00 мало чем отличается от 04:00.

я бы просто предложил сняться с горы в 23:00 и по маршруту. а маршрут обсуждаем всегда.

я вечерами (обычно один) прохватываю так: вся набережная от горы мимо кремля, далее на устьинском налево на яузу. вся набережная до конца, далее упираюсь на вднх. в центр по пр мира, на внутренее садовое, опять съезд на яузу но уже в центр и в обратку мимо кремля.

можно сделать изменение и повернуть на садовом на внешнее и в сторону серебрянного бора. подуплить бутерами и чаем у воды, и в обратку.

я в общем за. хоть в эти выхи, хоть в следующие, хоть каждые)))

токама насяльника, нах**я так поздно? даешь старт в 22-23 мск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец, меньше обращай внимания на "вредные советы". они в чем то правы, но суть не уловили. из вопроса "прохватить" ненадо раздувать никакую акцию, вот и все.

неадекватов навалом и днем и ночью.

однако просто замечу что движение в выходной день уже после 22:00 мало чем отличается от 04:00.

я бы просто предложил сняться с горы в 23:00 и по маршруту. а маршрут обсуждаем всегда.

я вечерами (обычно один) прохватываю так: вся набережная от горы мимо кремля, далее на устьинском налево на яузу. вся набережная до конца, далее упираюсь на вднх. в центр по пр мира, на внутренее садовое, опять съезд на яузу но уже в центр и в обратку мимо кремля.

можно сделать изменение и повернуть на садовом на внешнее и в сторону серебрянного бора. подуплить бутерами и чаем у воды, и в обратку.

я в общем за. хоть в эти выхи, хоть в следующие, хоть каждые)))

токама насяльника, нах**я так поздно? даешь старт в 22-23 мск!

 

 

Я маршрут для того и выложил, чтоб все обсуждали и предлагали свои идеи.

 

Обрати внимание на точку 7. Это тупик на набережной, на противоположной стороне Москва -Сити. Там клевые фото, если нуна могут получиться)  В 11-00 с горы... да не вопрос. Я просто недавно ехал в 2-30 по центру  - это сказка))

 

А это... тыж собрался репетицию рыбалки проводить?

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в общем за. хоть в эти выхи, хоть в следующие, хоть каждые)))

 

 

Натолкнул на мысль, может сделать выезд регулярными.  К примеру, каждую 3 субботу месяца, кто желает сбор идет там то там то, во столько то,  выезд  с места встречи во столько то, катаем маршрут, определенный на месте? Как думаете? 

 

Чё то погода какая-то не особо располагающая...

 

Да, есть малеха...(

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, я бы к этим покатушкам добавил бы какой эвент, может в стиле "Ночного дозора" так народу и катать бы было интересней и тема бы себя оправдала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, я бы к этим покатушкам добавил бы какой эвент, может в стиле "Ночного дозора" так народу и катать бы было интересней и тема бы себя оправдала :)

 

Классная мысля!  Я признаюсь, что ни разу не играл)

 

Но знаю, что там нужно что искать и все такое.

 

Можт реально замутим а? Ночной мотодозор, браты двухколесники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки, я бы взял с собой пулемет)

 

ГДЕ ЭТИ НЕАДЭКВАТЫ? ПОДАТЬ ИХ СЮДА!!!

 

287f31d628_1919081_12317331.jpg

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...