Перейти к содержанию

Ночной прохват по Москве


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не играл, только слышал. Но идея мне интересна, особенно на мотиках :)

Надо придумать некий маршрут по Москве, загадки или задания для получения каждой следующей точки маршрута. По итогам маршрута награждать победителей))) Команды по 2-3 мотоцикла. Одно но - безопасность и скорость езды. На машине это одно, на моце - чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я играл.

Зависит от орга, но игра в какой-то степени опасна... помимо нарушений пдд при перемещении, присутствуют объекты, представляющие опасность (недострои, электротехнические сооружения, выходы коллекторов и т.п.).

Имхо - дозор на мото превратится в эндурячьи покатушки по городу с собиранием ништяков со сбитых пешеходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 помимо нарушений пдд при перемещении, присутствуют объекты, представляющие опасность (недострои, электротехнические сооружения, выходы коллекторов и т.п.).

 превратится в эндурячьи покатушки по городу с собиранием ништяков со сбитых пешеходов.

 

Я не понял, это какая-то установка? :dunno:

 

Теперь все мероприятия будут обязательно комментироваться с элементами трэша :smile65: , обязательными нарушениями и горами трупов вокруг злобных и ужасных  бЫкеров?

 

Это элемент воспитательной работы?

 

P/S Будьте бдительны, стук по клавишам клавиатуры может привести к расстройству пальцевой моторики, что негативно может сказаться на управление рычагом сцепления и тормоза на Вашем мотоцикле, что скорее всего приведет к аварии с множеством пострадавших!

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это идея мне интересна))) как насчет собирания ништяков с белых приор?))) шутка...

можно не загоняться недостоями и канализационными коллекторами...

группы лучше по 4 мота, чтобы можно было на месте назначения разбиться на пары и 2 оставить с мотами, а двое отправятся на задание (так, опять же безопаснее)...

Люрк

вообще, если особо не загоняться, можно предложить вариант постановочных снимаков в разных локациях, чем круче фотка - тем веселее) зато потом будет над чем поржать)

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проще, надо раздать командам карты в точке А с описанием места, нужно стартануть и найти "сундук" в котором лежит задание для фото (чтобы отметиться о прохождении этой точки) и описание следующего места. так 3-4 пункта на каждую команду. раздавать и принимать задания соответствено фиксируя время может один и тот же человек (группа лиц - организаторов). 

Если развивать мыслю то я бы даже призовой фонд бы предложил.

скажем по 100 рублей с каждого участника. пока идет процесс выполнения заданий организатор может смотаться за какимнибудь призом для победителя. ну например. помойму веселая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яр, ты сам-то представляешь, как народ на достаточно мощных моцах поедет квест выполнять?

Дозор первоначально считался безопасной игрой... пока несколько человек не погибло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неважно какой мотоцикл.смысл не "вжарить" или "поэндурить" задания можно располагать в  местах куда легко проехать. да и сами задания могут быть не связаны с мотиками а мотики чисто доехать от задания к заданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, временная составляющая не имеет значения - решает креативность фото) для непредвзятости судейства можно выложить фотки в какую-нибудь группу, с названием типа "еб..нутые байкеры" и по итогам лайков решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яр, ты сам-то представляешь, как народ на достаточно мощных моцах поедет квест выполнять?

Дозор первоначально считался безопасной игрой... пока несколько человек не погибло.

 

Да, я все понимаю. Но нагонять туч тоже не нужно. У всех есть голова на плечах и убиваться ради фото или еще чего нибудь вряд ли кто захочет. Но подстраховаться тоже нуна.  Конечно, самое опасное что есть в дозорах - это время ( доступаность в плане забрать, я согласен с Степном, должна быть простой, а вот найти...). Народ кумекает грамотно ( все ответственные мАцАтАклисты)) ) , нужно исключить или свести  до минимума аспект времени.

 

Идейка еще такая...

 

Может усложнить поиск, но убрать отметку времени? Время сам для себя будет рассчитывать сам игрок -  хочет выиграть может хоть всю ночь гонять. Скажем задания самые простые ( хотя простота бывает разная) начнутся с креативных фоток в определенных местах ( как говорил Степан и Мрак), а заканчиваться будут заданиями с головоломками, запутанными картами и поиском ряда артефактов, которые могут находится где угодно - к примеру цифровой код на стикере прилепленный к бамперу определенного автобуса, который ходит по маршруту ( который еще надо предварительно вычислить) начиная с 3-00 ночи :smile81: 

Все задания мне кажется нужно сделать статичными, т.е. не что-то забрать и все. Нужно скажем сфоткать картинку, списать код... Это для того, чтоб каждый из игроков мог выполнить любое задание, независимо от того был кто-то до него на этом месте или нет.

 

Каждое задание будет иметь свои баллы. К примеру народ решил только фоткаться, каждое креативное фото может принести ну к примеру  от 1 до 10 балов. Баллы будут проставлять мотограждане после оценки фоток. Можно всю ночь ездить и только фоткаться и выиграть, так как фотки могут получиться мега креативными.

 

Задания сложные будут иметь большее количество баллов, но игрок должен понимать, что выполнение более сложных заданий у него может отнять много времени...

 

В общем в итоге все будут решать баллы, а не время.

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...