Перейти к содержанию

Общение с оператором


Рекомендуемые сообщения

Дельта, у меня вопрос по этому посту. Для чего конкретно он был создан? Поиск эвакуатора, который увез мот или просто для информации?

а зачем звонили... у операторов инструкция все звонки размещать..рассылку только по ДТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а зачем звонили... у операторов инструкция все звонки размещать..рассылку только по ДТП

те я могу позвонить и сказать " напишите на Мг что чел везет акриловую вванну на моте а сзади едет лкн " и это запостят?)))) Своим вопросом я хотел бы попросить чуть больше информативности в подобных сообщениях. А то не понятно, толи искать толи еще что. Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те я могу позвонить и сказать " напишите на Мг что чел везет акриловую вванну на моте а сзади едет лкн " и это запостят?)))) Своим вопросом я хотел бы попросить чуть больше информативности в подобных сообщениях. А то не понятно, толи искать толи еще что.

Еще раз повторю сказанное в этой теме уже наверное раз двадцать.

Это колл-центр. Там сидят люди с мотоциклами не связанные и в программе не состо\ящие. Явный бред они естественно постить не будут, но звонок типа ";была авария,пилота увезла скорая, мото забрал эвакуатор марки субару р786ем73;;" на линию по которой оповещают по проблемам двухколесных к явному бреду не отнесет даже варящийся в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю сказанное в этой теме уже наверное раз двадцать.

Это колл-центр. Там сидят люди с мотоциклами не связанные и в программе не состо\ящие. Явный бред они естественно постить не будут, но звонок типа ";была авария,пилота увезла скорая, мото забрал эвакуатор марки субару р786ем73;;" на линию по которой оповещают по проблемам двухколесных к явному бреду не отнесет даже варящийся в теме.

принято. Все на совести звонившего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Анастасия

Пост скрыл(не удалил) я.

 

Тут все уже поняли, что вы испытываете сильную личную неприязнь к программе в целом, не обязательно везде это выпячивать. Ничего кроме чувства брезгливости это не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Анастасия

Пост скрыл(не удалил) я.

 

Тут все уже поняли, что вы испытываете сильную личную неприязнь к программе в целом, не обязательно везде это выпячивать. Ничего кроме чувства брезгливости это не вызывает.

 

простите пожалуйста, хоть раз необоснованно я чтото говорила ? Если вам не нравится, что я указываю на недостатки которые отражаются на работе системы, тем самым стараясь ее улучшить, то это далеко не мои проблемы. все обоснованна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста, хоть раз необоснованно я чтото говорила ? Если вам не нравится, что я указываю на недостатки которые отражаются на работе системы, тем самым стараясь ее улучшить, то это далеко не мои проблемы. все обоснованна)

По первому вопросу - да.

По второму вопросу - это было не указание на недостатки, а словесный понос. И это ваша проблема - в вас слишком много желчи и нет понимания границ приличий.

 

И да, именно поэтому вы с некоторых пор вызываете у меня личную неприязнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Крик души... Я не знаю куда мне нужно было написать, поэтому пишу сюда. 10.08.2013 со мной произошло ДТП по Каширскому шоссе д.53. Вчера 19.09. мне вручили постановление о моей виновности, инспектор мне чётко дал понять что с ними поработали о чём я отписался в теме по моему ДТП, где самые просматриваемые моё ДТП на 3-ем месте. Так вот сегодня утром смотрю сообщения удалены и тема закрыта... У меня вопрос ПОЧЕМУ закрыли тему? На ВАС давят сверху? Или я что то не то написал? На разборе со мной был юрист он может подтвердить все мои слова написанные в теме от 10.08. Я так понимаю программа создана для помощи мото братьев, и если из меня делают козла отпущения почему я должен об этом молчать??? Прошу создать отдельную тему, если возможно привлечь журналистов, готов предоставить все материалы дела, а взяточников нужно выгонять из органов ГИБДД. Я вот думаю если бы я тогда погиб то все бы посочувствовали пожелали ровных дорог и забыли... А где же справедливость?... Прошу открыть тему по ДТП Каширское шоссе д.53 и привлечь общественность, народ должен знать оборотней в погонах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти твою тему, но вероятно закрыли так как тема была в опер. сводке, а новую забыли открыть.

Думаю вопрос решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...