Перейти к содержанию

Общение с оператором


Рекомендуемые сообщения

Все тоже после работы разбегаются по своим делам, и нет времени ездить смотреть в коллцентр. В рабочее время есть время на форум.

Можете опубликовать текущие инструкции, чтобы стать чуть попрозрачнее, и можно было делать более конкретные предложение ? Сейчас устройство дельты это черный ящик.

Давай встретимся и выпьем и обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это нормально. все 1500 участников делятся на 2 группы. 1 смс отсылается одной группе, второе - второй.

я вообще не получаю блин рассылку, подцепил твитер толку 0, 2 день бьюсь кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай встретимся и выпьем и обсудим.

Хотелось бы чтобы обсудили все заинтересованные участники, потому что жалоб много(не в обиду), предложений значит тоже будет много. Никто не пытается как-то обидеть, если бы было пофиг - эту тему бы никто не поднимал. Поэтому хотелось бы вести обсуждение на форуме, в жизни несколько человек трудно собрать. Тем более за одну встречу даже одной проблемы не решить. Что думаете по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А может нам кто то от Дельты объяснить зачем рассказывать о том где стоят мотики? тем более "бесхозные" ?

http://motocitizen.info/forum/topic/7565-230813-1301-prochee-ul-korneichuka-49-mot-bezhoznii-gn-5656as77/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может нам кто то от Дельты объяснить зачем рассказывать о том где стоят мотики? тем более "бесхозные" ?

http://motocitizen.info/forum/topic/7565-230813-1301-prochee-ul-korneichuka-49-mot-bezhoznii-gn-5656as77/

 

На будущее, вынесем этот вопрос на обсуждение в Дельте. Тему обыграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.08.13 22:45; Прочее; ; 49 км внутр сторона мкад;была авария,пилота увезла скорая, мото забрал эвакуатор марки субару р786ем73;;

Дельта, у меня вопрос по этому посту. Для чего конкретно он был создан? Поиск эвакуатора, который увез мот или просто для информации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не все сразу! Сегодня был рекордный день по количеству звонков, нашим замечательным коллегам из Дельты "повезло", сразу окунулись в омут с головой.

Хочу подчеркнуть следующее. Мы с вами не в армии, где есть неизвестно кем придуманный Устав, который нужно выполнять не задумываясь. Вся Программа была создана "на коленке", технологии и бизнес-процессы креативятся на ходу. Любые идеи улучшайзинга будем курить и пропускать сквозь себя, и если они делают Программу более правильной - моментально внедрять. Все в наших руках!

Вот я например, как работник IT, тесно трудовыми узами связанный с МЧС, хочу таки напомнить, уточнить, что задача и работа оператора по приему экстренных вызовов, не столько в том, чтобы просто записать полученную инфу,!а вытянуть из звонящего, стабилизируя его эмоциональное состояние, более точную и подробную информацию!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...