Перейти к содержанию

Общение с оператором


Рекомендуемые сообщения

Уточню пожелание/требование к формату заголовка темы (он же + ссылка на тему - содержание сообщения в твитере):

ДД.ММ.ГГ чч:мм <ТИП> <Адрес> [<Комментарий>],

где:

ДД - двузначный день месяца в формате 01...31

ММ - двузначный месяц в формате 01...12

ГГ - двузначный год в формате 12, 13 и т.д.

чч - часы в 24-часовом формате 01...23

мм - минуты в формате 00..59

ТИП - тип происшествия: ДТП; Поломка; Топливо; Конфликт

Адрес - Точный адрес события. При нахождении в Москве начинать с округа (ЦАО, СВАО и т.д.). В области - с названия города.

Комментарий - доп информация (пилот травмирован; от помощи отказались и т.д.)


Информацию об участниках ДТП (мот-авто, мот-пешеход и т.д.) предлагаю вносить в комментарии, а не в начало названия темы/сообщения твитера


Первый день,а уже столько недовольных)))Вам не угодишь ни с оператором,ни с Дельтой)))

Не в недовольстве дело, а в выстраивании пожеланий/требований к работе и их формализации. При большом объёме информации обрабатывать и воспринимать её в неформализованном виде сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И еще маленькое пожелание- контактный телефон, по которому можно связаться с человеком, который звонил ( понимаю, что не всегда есть такая возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не все сразу! Сегодня был рекордный день по количеству звонков, нашим замечательным коллегам из Дельты "повезло", сразу окунулись в омут с головой.

 

Хочу подчеркнуть следующее. Мы с вами не в армии, где есть неизвестно кем придуманный Устав, который нужно выполнять не задумываясь. Вся Программа была создана "на коленке", технологии и бизнес-процессы креативятся на ходу. Любые идеи улучшайзинга будем курить и пропускать сквозь себя, и если они делают Программу более правильной - моментально внедрять. Все в наших руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы подсказать операторам правильные названия моделей мотоциклов? Понимаю, что человек на том конце телефонного провода может не разбираться в деталях, но сегодня пара рассылок со старательным, но неверным именованием заставила улыбнуться. 

Это ни в коем случае не в упрек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст сообщений тоже хорошо бы привести к золотой середине, чтобы он и информативен был, и не напоминал бы при этом заклинание по вызову Ктулху (из-за избытка сокращений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в результате зарегистрировался второй раз с другим email и от имени второй регистрации подписался на обновления форума "Все звонки"

На телефоне на почту этого второго адреса поставил отличный от основной почты звук.

В результате всё получаю и даже быстрее твитера.

Так что кто ищет (возможность), тот всегда найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые операторы, я понимаю, что много звонков, тема новая, сейчас идет притирка группы дельта и Мотограждан, но можно давать нормальную информацию по аварии? То есть, хотя бы указывать нормальный адрес, а то "напротив заправки БП на ТТК" как-то не айс.

Кроме того, на мой взгляд, участились случаи "просьба проконтролировать ситуацию" хотя по факту требовалась помощь при оформлении. Все-таки немного разные статусы.

И еще одна маленькая просьба, пожалуйста, пишите грамотно, а то смс с ошибками в словах правда вызывают недоумение ( и я сейчас говорю не об ошибках в названиях мото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тему на форуме прогонять через транслит? Не очень понимаю... Я как бы думал что сначала создается тема на форуме как она есть, без транслита, и только потом идет рассылка через транслит...

Вы попробуйте себя в роли оператора, думаю претензий сразу станет меньше.

Народ терпимее относитесь, сейчас Дельта въедет во все нюансы и  будет работать как часы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые операторы! Пожалуйста! Пишите номер телефона с восьмеркой! А то невозможно сразу из сообщения позвонить человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дельта один или их много? о_О

ответ прост Дельта-это 20 операторов принимающих инфу о ДТП в Москве. Если есть вопросы пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...