Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотобратья и мотосестры! 

Прошу помочь в выборе мототехники, ситуация следующая: в начале прошлого сезона я впервые приобрел мотоцикл - хонда сбр 250р, тот сезон откатал, все устраивало, в этом сезоне стал задумываться о моторе помощнее, к сожалению 21 мая я попал в дтп. Сам цел, а вот у мота раму выгнула, ну и куча мелочей по пластику, фаре и т.д. и т.п. В настоящее время думаю что делать, либо чинить свой мот (учитывая тот факт, что погнуло раму, понимаю, что это не совсем быстро и дешево), либо пересесть на сбр 500, либо сузуки интрудер 1800. По стоимости ремонта пока ни у кого не оценивал, сбр 500 стоит почти 400 т.р, интрудер 700 т.р. Хочу услышать мнение особенно тех, кто юзал и ту и ту технику, потому как сбр и интрудер это совершенно разные вещи. Заранее всем спасибо. Кстати, если у кого есть знакомые,кто сможет раму выгнуть, желательно с выездом кео мне в гараж, так как мот не на ходу, отпишите тоже пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мужик,ну сбр500 это имхо дурацкая история...недоспорт с 47л.с(у сиби400 53),ты готов отдать 400 тонн за это??ктм дюк390 лучше возьми!)дешовее во всяком случае...интрудер у меня босс взял как первый мот)))ниасилил,щас ездит на дн01...ну он действительно тяжеловат,ты кстати сам сколько росту-весу имеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес почти 100, а если точнее, то 94, рост 176 см. Именно спорт я и не хочу, пробовал, руки устают сильно и спина, а на интрудере развалился и плывешь как на корабле. Я не только на работу и с работы, но и днем могу много по работе наматывать, потом домой приезжаешь и уже ни какого желания нету на мот залезать! Сбр 600рр точно не хочу, можно еще каву ер6н, вроде не плохой говорят! Но все таки хотелось бы услышать поподробнее про езду на интрудере, потому что спорты, спорт-туристы, нейкеды все они в принципе похожи, а вот интрудер это совершенно другой аппарат и не управляя им ни разу покупать его страшновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на руках есть? Выбираешь любое обьявление на авто ру, берешь залог в размере 100% и айда на тест драйв.

По поводу совета что выбрать, тем более когда много ездить:

Уточни где ездишь, средний пробег, что с собой возить нужно.

Лично мой совет в лоб, при озвученых бюждетах и условии что поездки по москве- новый т макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер??? Нееееее. Я же выбираю между спорт-туристом и чопером! При чем тут скутер? Это совершенно не то! Езжу по Москве, редко за город по оживленной трассе (средняя скорость потока 120-160 км/ч), где на скутере могут снести и не заметить. С собой вожу документы формата А4.

Изменено пользователем Бах3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максискутер.

Хотя можно значительно сэкономить и взять максСима... по городу разницы особо нет, в дальняк ямаха поудобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя идеальный рост для японских рисомолок, парень :)

Если смотришь чоппы, то для вариантов рассмотри:

1. Honda Shadow 750 (ток обрати внимание там несколько модификаций, сильно различных друг от друга)

2. Yamaha Drag Star 1100 (несколько низковатый моц)

3. Kawassaki Vulcan 1500-1700 (по стоимости довольно низко относительно других японских фирм, но качество металла и сборки соотв. тоже пониже, но если брать не укатанные варианты свежих годов - пойдет нормуль)

4. Honda VTX 1800 - довольно сурьезный удар по бюджету, который тебя точно не разочарует. :)

5. Suzuki Boulevard m109r - красив, брутален, но слижком много пластика и еще - одиночка :)

6. Harley-Davidson Sportster - дорого и маловато по габаритам, но зато брутально и идеально для твоей комплекции

7. Yamaha Raider 1900 - если есть 350-400 тыщ, то найди себе сей аппарат 2009-2010 годов и больше тебе ни на что пересаживаться не захочется)))

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Азазелло довольно развернутый, спасибо, но ни что из выше перечисленного не сравнится с сузуки булевард (или интрудер, не понимаю чем они отличаются кроме названия) по своей красоте, мощным внешним видом и брутальности. В настоящее время сузуки реализовывает интрудеры в черно-желтой окраске, если получиться попробую выложить фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те и скидывал про него. Это номер 5 в моем списке.

Нравится - бери. Хороший аппарат, но одиночный. Второй номер на нем не смотрится, так что если человек семейный и с женой будешь катать - подумай еще. Если же холостяк и в активном поиске, то на один вечер скатать девульку от кафешки до дома - хватит бульки :)

Разницы между интрудером и болеваром никакой - одно название для европейского рынка, другое для американского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...