Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Единственный мот, на котором мне понравилось сидеть с моими 195 см. Удобный и красивый,но дорогой сцука и тяжелый.

 

PS Не сидел на харлеях и триумфах.

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Единственный мот, на котором мне понравилось сидеть с моими 195 см. Удобный и красивый,но дорогой сцука и тяжелый.

 

PS Не сидел на харлеях и триумфах.

Сядь на Yamaha Raider 1900, единственный чоп в линейке Ямах для людей с большим ростом :) Заодно оценишь его невьипический низкий центр масс - перекидывается с боку на бок двумя пальцами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно вес бульки меня и настораживает. Я юзал 1,5 сезона сбр250, весом 161 кг кажется. Он вполне лёгкий и комфортный в управлении  и я к нему уже привык, а сейчас боюсь что потрачу дохрена бабла на булю, а он мне не подойдет из-за его веса. Надо мне у кого-то взять прокатиться на нем, а там видно будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно вес бульки меня и настораживает. Я юзал 1,5 сезона сбр250, весом 161 кг кажется. Он вполне лёгкий и комфортный в управлении  и я к нему уже привык, а сейчас боюсь что потрачу дохрена бабла на булю, а он мне не подойдет из-за его веса. Надо мне у кого-то взять прокатиться на нем, а там видно будет!)

Вес реально обламывает

На парковках: когда нужно закатить, выкатить и тд

В тесном междурядье.

В остальном чем тяжелее мот тем лучше. Меньше мотает от ветра, плавнее едет и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и разрываюсь между булькой и спорт-туристом каким-нибудь!((( Спорт-турист быстр ()хотя и буля тоже быстрый), маневренный, в пробках удобно, выглядит по молодежному красиво. А буля смотрится мощным, на нем комфортно передвигаться по нашим дорогам, тело не устает от длительных поездок, но пипец как доставляет дискомфорт его вес(((

Изменено пользователем Бах3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот поэтому я и разрываюсь между булькой и спорт-туристом каким-нибудь!((( Спорт-турист быстр ()хотя и буля тоже быстрый), маневренный, в пробках удобно, выглядит по молодежному красиво. А буля смотрится мощным, на нем комфортно передвигаться по нашим дорогам, тело не устает от длительных поездок, но пипец как доставляет дискомфорт его вес(((

 А ты о магне не думал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скутере снести могут,да любой Максик гораздо больше туриста и в размерах и в весе!!!Вот я езжу на СУЗУКИ СКАЙВЕЙ650,он весит 215кг,развесовка отличная и рулиться лекго и на трассе как корабль.Езжу и в городе и на дачу 180км в одну сторону проблем нет!!!Зато ветрозащита отличная,в дождь если не стоишь то практически сухой,так что зря вы так про скутеры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем трабла от веса? Я вот не понимаю - вы ж не Флинстоуны, моц на газу ездит спокойно, ногами его толкать надо, когда задом сдаете (если нет заднего хода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем трабла от веса? Я вот не понимаю - вы ж не Флинстоуны, моц на газу ездит спокойно, ногами его толкать надо, когда задом сдаете (если нет заднего хода).

Банально

Припарковал под горку и немного поджали.

Выкатить и закатить от места парковки

Поднять если упал.

Задо на дороге чем тяжелее тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...