Перейти к содержанию

Обсуждение: 01.06.14 22:18; ДТП; Москва, Новокосинская ул. 13а; скорая и ГАИ на месте, пилот погиб, был только шлем, +1 в реанимации с родственникам


Рекомендуемые сообщения

Пилоту вечного сезона. Родным сил и терпения... Горько, что мимолетные глупости и стечение обстоятельств стоят жизней и здоровья таких молодых.  Люди, будьте добрее и более открытыми: опытные пилоты всегда вызывают уважение и интерес - в том числе в ваших силах "лечить" молодняк "как надо и как не надо" и главное "какова цена". Не будьте высокомерными и недоступными тенями, которые вызывают восхищение уверенной посадкой и лихим виражом - делитесь и общайтесь с новичками,особенно юными. Рассказ опытного в форме драмы имеет бОльший вес, чем сухие цифры статистики. Я недавно пересел на два колеса, но уже четко заметил, что мотосообщество не такое уж единое и консолидированное: тот же пафос, те же понты и стандартные умозаключения "старых": Атата. И очень не часто встретишь старших, кто спокойно делится и еще реже тех, кто принимает в свой круг. Вот и учится молодняк только своей кровью: кому везет - обтесывается, умнеет и дальше катит. Но везет не всем.

Берегите себя и своих близких. И не бойтесь "расплескать" себя будучи ближе к "зеленым" и амбициозным.

P.S. С прошлого года (как узнал о МГ) "пиарю" всем данный проект - и тем , кто хочет мото и тем, кто вообще без мото и уж тем более тем, кто на мото. К руководству не имею никакого отношения, к мототусе МГ также, но считаю своим долгом информировать всех,кому ресурс может быть полезен. 

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чисто мой взгляд на произошедшее: Обе пассажирки на обоих мотоциклах были без экипа и без шлема, скорее всего, это говорит о том что они были "подобраны" прокатиться...симпатичные девченки, в шортиках, почему бы не познакомиться? в 16-17 лет девушки щас выглядят так же как и в 20 и в 25...познакомились, покатались.....почему второй пилот не остановился? Вероятнее всего из-за отсутствия документов на мот и кат. А...бонально испугался и потом оставив мот где-либо подоспел инкогнито...Не стоит забывать что у погибшего мот на белорусском учете. 

Так же, ходят слухи что пилота переехал автовод...не ручаюсь что это правда, момента столкновения я не видел...но минимальные повреждения на Шевроле не дают мне покоя и я не исключаю что в действительности все было именно так.

Ну и плюс началось метание водителей автомобиля...то муж был за рулем, то жена берет вину на себя и ведет себя весьма хамовато...

Есть инфа о погибшем...если нужно для книги памяти скину в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто мой взгляд на произошедшее: Обе пассажирки на обоих мотоциклах были без экипа и без шлема, скорее всего, это говорит о том что они были "подобраны" прокатиться...симпатичные девченки, в шортиках, почему бы не познакомиться? в 16-17 лет девушки щас выглядят так же как и в 20 и в 25...познакомились, покатались.....почему второй пилот не остановился? Вероятнее всего из-за отсутствия документов на мот и кат. А...бонально испугался и потом оставив мот где-либо подоспел инкогнито...Не стоит забывать что у погибшего мот на белорусском учете.

Кому тут нужны ваши эротические фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новокосинская улица постоянно пересекается пешеходами во всех возможных направлениях. Данный участок особенно опасен наличием на нем круглосуточной аптеки, куда народ стекается, наплевав на наличие пешеходного перехода у Нов 10 и магазина Кристалл. Выезд со двора Нов 13 осложнен большим количеством припаркованных авто по всей новокосинской стрит.

Это я к тому, что разгон со стороны Старостина к светофору затруднен лежачими и собственно светофором, а вот со стороны МВидео очень даже спуск, на котором наши герои и встретились. Движение там препротивнейшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому тут нужны ваши эротические фантазии?

Это у Вас склад ума такой, а не содержание моего текста...Я написал это с целью объяснения того факта что подросток оказался сначала на мотоцикле, а после в больнице...

Изменено пользователем Avenir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал это с целью объяснения того факта что подросток оказался сначала на мотоцикле, а после в больнице...

 

Ваше объяснение объясняет это тем, что он был "в шортиках" "подобран" )) это нормально ваще? )

Написано ж выше, что они были знакомы, вместе катались, хоть и мозгов не имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Галина в себя пришла! Помнит только что въехали в фуру!!! Перелом шеи, плеча, ребер, сотряс и гематомы внутренних органов !! Жить будет!!

Многие из ребят говорят о продаже своих мотоциклов! Их эта авария очень приземлила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая авария в НК, на суздальской мой друг, теперь на новокинской парень с девушкой.
Что могу сказать... Почитал тут... Я езжу на мото с 15ти лет, на машине с 16ти лет по НК, но я никогда не летел как обезбашенный по спальному району, не на мото, ни на машине, случай тоже был, на машине выезжал из двора, смотрю мот, вроде далеко, но решил не поворачивать... Да он далеко был, но через секунду уже пролетел мимо меня со скоростью пули... Но! Об умерших либо хорошее, либо ничего...
Одно бесит очень сильно, посадил девочку школьницу, без шлема, хотябы дал бы шлем!!! На спортбайк.
У меня нет слов.
А вообще, я продал к чертям собачьим мотоцикл

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lapochka-mama1985,

Хорошие новости! :clap: Пусть выздоравливает, надеюсь восстановится без осложнений. 

Радует и то, что хоть кого то эта история заставила включить голову и принять правильно для себя решение :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Галина в себя пришла! Помнит только что въехали в фуру!!! Перелом шеи, плеча, ребер, сотряс и гематомы внутренних органов !! Жить будет!! Многие из ребят говорят о продаже своих мотоциклов! Их эта авария очень приземлила!!

Отличная новость (что жить будет). Скорейшего выздоровления и сил ей и её близким. А что с ногами? Переломы или просто ушибы? Потому что когда она лежала очень сильно опухли ноги особенно в местах колен.

 

AraBus, вот и я про тоже, нечего гонять в спальных районах, да, на трек фиг выкатишься, так езжайте на трассу где нет машин и катайте себе на здоровье или хотя бы уж по шоссе где минимум 4 полосы в одну сторону и очень маленький поток, на шоссе уж точно не будут выезжать со двора, да и скорость там 100 разрешена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...