Перейти к содержанию

Обсуждение: 01.06.14 22:18; ДТП; Москва, Новокосинская ул. 13а; скорая и ГАИ на месте, пилот погиб, был только шлем, +1 в реанимации с родственникам


Рекомендуемые сообщения

По поводу следствия: гражданин Сучков, следовавший на шеврале отказывается признать свою вину! Утверждает, что разворачивался, а мото выехал с поворота от ТК на Суздальской! И соответственно, он не мог его видеть! Нам нужно больше свидетелей! Видео с камер чудесным образом исчезло! И теперь нам могут помочь только Ваши показания! А именно нужны люди, которые смогут подтвердить, что Сучков выезжал со двора, а мото начал движение со светофора на Новокосинской улице; что его жена пыталась утверждать,что она была за рулем; и что после столкновения автомобиль шевроле продолжил движение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Есть новости по следствию? Я один из звонивших в 03 - но слышал только звук разгоняющегося мота и потом удар-хлопок, выглянул в окно через несколько секунд и сразу схватил телефон.. Несколько месяцев назад мне звонил следователь - обзванивали всех, кто вызывал гайцев и скорую - искали свидетелей. Но я, увы, ничего не видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Alvares, сил и терпения Вам!

 

Охренеть коненчо, мало того, что водятел этот не сидит до сих пор, так ещё и линия следствия радикально изменилась.

Что ж за бардак-то в нашей стране... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...