Перейти к содержанию

Обсуждение: 01.06.14 22:18; ДТП; Москва, Новокосинская ул. 13а; скорая и ГАИ на месте, пилот погиб, был только шлем, +1 в реанимации с родственникам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И добавлю к своим словам: В том месте где произошло ДТП, постоянно люди переходят дорогу, очень много с колясками с детьми, вместо машины могла оказаться коляска с ребенком  :(  :mad:

Я хочу сказать только о том, что надо быть внимательнее и в местах спальных районах, во дворах, на улицах в микрорайонах ненадо откручивать газульку, ведь не зря вешают знак 40, все это уже пройдено многими людьми и многолетними ошибками.

Изменено пользователем Jenion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я шел по тротуару он меня ослепил так нормально, вот я и заметил что он с дальним ехал. Они стартанули в разное время, т.к. первый мотоциклист уже стоял ждал на светофоре, второй еще даже не подъехал к нему, загорелся зеленый первый мотоциклист рванул, второй пока только подъехал к светофору, с правой стороны объехал автомобили и уже потом только газу дал.

-1, а +1 с переломом позвоночника. Так дело в том, что оба ехали без экипировки, девушка во время удара смягчила удар об пилота, тем самым без экипа выжила. Пилот соответственно получил больший удар от того, что помимо сам ударился, так еще и девушка об него сзади ускорила силу столкновения пилота с автомобилем.

а вы случаем не второй пилот ? 

Что то все очень складно  вы шли сотреле не куда вы идете а именно на мотоциклы и на дорожную обстановку , вас ослепили  вы видели как второй мот  обошел автомобили С ПРАВА    что стартовали с по разному один с места откручивал другой с ходу ..... 

Я не осуждаю не пилота не водителя но по моему мнению  водитель конечно же виноват  что не пропустил но он не разу не виноват что  25 летний парень открутил ручку на всю и тем самым  лишился жизни и покалечил совсем юную  девченку....

А если его признают его виновным то можно сказат что почти не за что его раскрутят по полной  на его месте может оказаться кто угодно даже я и вы  

PS: вчера лично наблюдал макси скутер так бодро валивший по  ТТК  пилот в наушниках и кросовках +1 в шлеме  аля орех +кросовки  и это 11 вечера ТТк где полно отморозков  на авто играющих в шашки о чем думал пилот мне не понять  я в +30 одеваю все что есть из защиты  да жарко да не комфортно но хоть на 1% на шанс выше остаться живым и получить меньше травм  не пренебрегайте защитой  понятно что если суждено то не чего не спасет  но играть с судьбой в рулетку по ее правилам как минимум глупо ...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилинский,

терзают смутные сомнения. в прошлом году статистика смертности мотоциклистов из бд гибдд сильно превосходила численность отраженных случаев в МГ. Хотя на этот вопрос было бы актуальнее, наверное, услышать мнение Андрея (рыхычибу), он же статистикой занимается.

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добавлю к своим словам: В том месте где произошло ДТП, постоянно люди переходят дорогу, очень много с колясками с детьми, вместо машины могла оказаться коляска с ребенком  :(  :mad:

 

Все верно  вера только в себя бессмертного   знаки побоку   если не нарушая скоростной режим двигаться на моте и с головой  ты все равно  будешь в точне назначения значительно быстрее нежели чем на авто  зачем гнать ? 5 минут  погоды не сделают  кто то скажет на литре ездить 60  не реально, зачем тогда в городе литр ? если 400сс за глаза  но нет же все равно начнется кто круче   жали что из жизни уходят молодые по дурости....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терзают смутные сомнения

Ну я лишь предположил корреляцию между ДС и нашим регионом. Её может не быть.

Но у нас рост аварийности присутствует. 

Количество ДТП - уже на уровне конца июля 2013, количество погибших - сравнялось с итогом 2013.

1009b8f67f3b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы случаем не второй пилот ?  Что то все очень складно  вы шли сотреле не куда вы идете а именно на мотоциклы и на дорожную обстановку , вас ослепили  вы видели как второй мот  обошел автомобили С ПРАВА    что стартовали с по разному один с места откручивал другой с ходу .....  Я не осуждаю не пилота не водителя но по моему мнению  водитель конечно же виноват  что не пропустил но он не разу не виноват что  25 летний парень открутил ручку на всю и тем самым  лишился жизни и покалечил совсем юную  девченку.... А если его признают его виновным то можно сказат что почти не за что его раскрутят по полной  на его месте может оказаться кто угодно даже я и вы  

Нет, я не второй пилот. Мотоцикл продал буквально неделю назад, в прошлые выходные. Смотрю на мотоциклы от того, что соскучился по ним и ностальгирую  :blush:  Я часто смотрю как они проезжают мимо меня.

Если интересно, могу дать ссылку на мотофорум и на объявление, где я продал свой мотоцикл (ник тот же), буквально в прошлое воскресенье продал.

Как это не за что? Я считаю что тут совсем спорная ситуация, тут мотоциклист виноват что без экипа, не учел что спальный район начал откручивать газ, не учел прилегающие дворы. Водитель авто не убедился в безопасности маневра, за что должен тоже отвечать. Женщина что начала грубить и вскоре потом давать показания что она якобы была за рулем тоже глупо, т.к. водитель авто ушиб левую руку, что именно зафиксировала скорая и удар был как-раз в водительскую дверь. А так же женщина была с высокой платформой, с такой подошвой я не знаю как можно рулить.

Изменено пользователем Jenion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  зачем гнать ? 5 минут  погоды не сделают  кто то скажет на литре ездить 60  не реально, зачем тогда в городе литр ?

с первым согласен на все 100%, а вот со вторым не согласен, реально ездить на литре 60-80, да, тоже грешу периодически не соблюдая скоростной режим, но в пределах разумного, либо на обгоне, когда лучше уж ускориться (меня и 600ки и 400ки обгоняют периодически :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с высокой платформой, с такой подошвой я не знаю как можно рулить.

 

Лично знаю женщину, которой на шпильках водить удобнее. Водит прекрасно, ездил с ней неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ДТП с печальным исходом, так все с критикой на пилота накидываются "Куда летел... зачем откручивал... зачем в пробке 60км ехал в междурядье и тд и тп" наблюдаю за темами на этом форуме - в 3 из 4 дтп виноват автомобилист. Где критика в тот адрес? Тема уже чуть ли не 10 листов и все перетирают только действия пилотов.

я права 11 лет назад получал, тогда реально обучали, а сейчас так пришел, бабки заплатил и права получил. Девушки и ЛКН за рулем в последнее время это уже как "рулетка" для проезжающих мимо байкера. Читайте темы и критикуйте больше автомобилистов.

мотоциклисты тоже не божьи одуванчики, ездят без экипа, нарушают скоростной режим, но не уж то за это их надо убивать подрезая и вылетая на трассу со двора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...