Перейти к содержанию

Угон максискутера ,SYM GTS 300i evo


Рекомендуемые сообщения

Ну как обычно все ("утром деньги - вечером стулья"). Сочувствую, мужик. Сам на такой максискутер засматривался в магазине, буду с полтоса на него пересаживаться.

Пиши заявление в полицию, по форумам городским,на симклубе (http://symclub.org) размести. Ну и колеси по городу, по переулкам ищи (хотя у меня такое чувство что его на отстой в гараж загнали).

Ну и когда найдешь (а я уверен что найдешь) - обязательно сигнализацию поставь, на всяких там алиэкспрессах сигналка с обратной связью для мото стоит где-то 1500 рублей (я себе поставил на полтос пока без обратной связи, когда придет модель с обратной связью то поставлю и протестирую, если нужно будет то помогу заказать такую же).

Надеюсь что максик вернется к тебе в целости и сохранности, а вор получит по зубам всей строгости закона.

Приятны твои слова. Сигналку теперь полюбому .Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Приятны твои слова. Сигналку теперь полюбому .Спасибо.

Руки не опускай - если сразу не нашли бывает что всплывает и через полгода и через год, мониторь авито и авто.ру да и все остальные интернет торговые площадки, возможно там появится как бездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу опубликовать свой предметный разговор с одним из мошенников в соц. сети ,решившего срубить по лёгкому бабла на чужой беде! Будьте осторожны! http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/21/0b948f5206ce1a6fdf2935d081764951-full.jpg

Вдруг кому понадобится этот субъект , могу ссылку соц сети на него скинуть.

Ровно таким же текстом мне потерянную собаку "возвращали")) только пока он разводил, собаку на стоянку привели, сторож отзвонился сразу. Дальше я его замучал просьбами указывать разные опозновательные знаки, а когда обоим это надоело, высказал ему абсолютно весь словарно-матерный запас, что когда либо слышал!

Ps. Удачи в поиске! Инфу репостнул везде где мог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша история не мнее полезна и поучительна чем моя, рад что она заваршилась счастливо для вас, а мошенник получил по заслугам. Со своей стороны я бы не отказался если бы преступник тоже прикатил мопедку на стоянку позвонил и сказал где забрать. Я бы ещё и отблагодарил, но естественно только после того , когда убежусь , что это именно мой мопед и без повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рук не опускаю, делаю всё что могу , рано или поздно найду. За предложенной помощью своевременно обращусь , спасибо за конструктивные предложения , да и просто за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ставте GPSники. цена вопроса то 4-4.5 тыс. И никаких проблем. Уже сколько таких тем об угоне

Изменено пользователем Mikla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли как-то поможет, но на всякий случай.

26.06 в районе 2 часов утра видел как в Химках кто-то без намёка на экип толкал похожий серебристый скут на ул. Строителей в сторону Молодёжной (рядом с Куркинским шоссе, у остановки). Жалею что не стал преследовать (да и трудновато, я на коробке был).

Буду глядеть. Желаю скорейшего возвращения максика законному хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно, что мотограждане проявляют бдительность. В свою очередь также смотрю на моты и их седоков. Что по моему мопеду то вы скорее всего ошиблись, мопед находится в несколько ином месте. Всех подробностей расскрыть сейчас не могу, но скорейшему возврашению как всегда мешают посторонние интересы, скажем очередная зачистка в рядах наших доблестных правоохранителей, существует вероятность причастности некоторых "достойнейших из достойных" .:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставте GPSники. цена вопроса то 4-4.5 тыс. И никаких проблем. Уже сколько таких тем об угоне

 после угона моего полтоса, уже сразу заказал себе сигналку с обратной связью Starline V62 и GPS/ГЛОНАСС маяк Starline M17 для нового максискутера, который вот-вот привезут. 

 

цена вопроса безопасности всего 6 тысяч сигналка и 4 тысячи маяк

 

угнали любимый полтос прям перед покупкой максика. буквально пару дней он не достоял до переезда на дачу на эвакуаторе(((( 

Изменено пользователем Andrez121
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Попахивает скрытой рекламой, определённой модели сигнализации ! Но в любом случае спасибо за рекомендации. Примите соболезнования по поводу пропажи вашего мотосредства, соболезную.Это всегда тяжело на первых порах, особенно,-рушатся планы, портится настроение. Думаешь где то убогое существо, которому пришло в голову совершить такое. Когда свой наконец таки верну, обязательно озабочусь установкой средств защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...