Перейти к содержанию

Угон максискутера ,SYM GTS 300i evo


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, приятно, что мотограждане проявляют бдительность. В свою очередь также смотрю на моты и их седоков. Что по моему мопеду то вы скорее всего ошиблись, мопед находится в несколько ином месте. Всех подробностей расскрыть сейчас не могу, но скорейшему возврашению как всегда мешают посторонние интересы, скажем очередная зачистка в рядах наших доблестных правоохранителей, существует вероятность причастности некоторых "достойнейших из достойных" . :)

Значит, надежда весьма неиллюзорна?)

Уж потом, как вернёте, отпишите что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ещё не совсем понятно для меня в каком он состоянии, но шкурку с виновных состригать уже приготовился. Прямо детектив 2014))))

Ещё не совсем понятно для меня в каком он состоянии, но шкурку с виновных состригать уже приготовился. Прямо детектив 2014))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Чтоже, вот и подошла к концу уггонная история моего скутера, полиция нашла и обезвредила угонщика. Поймала на пятницком шоссе, оборзевший чел без номеров на перекрашенном мопеде гонял на работу и с работы. Скут в плачевном состоянии, уничтожен на половину номер рамы, по второй половине и поняли , что скут угнанный. Вся эта куролесь происходила сегодня, угонщика задержали. По себе скажу о смешанеых чувствах , и рад , но теперь начинается совсем другая история. И здесь нужно думать , что с этим всем делать дальше. Скут в плачевном состоянии.Позже выложу фото! Гада не жалко. С трудом сдерживал себя чтобы не врезать , хотя знаю надо. И он получит своё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоже, вот и подошла к концу уггонная история моего скутера, полиция нашла и обезвредила угонщика. Поймала на пятницком шоссе, оборзевший чел без номеров на перекрашенном мопеде гонял на работу и с работы. Скут в плачевном состоянии, уничтожен на половину номер рамы, по второй половине и поняли , что скут угнанный. Вся эта куролесь происходила сегодня, угонщика задержали. По себе скажу о смешанеых чувствах , и рад , но теперь начинается совсем другая история. И здесь нужно думать , что с этим всем делать дальше. Скут в плачевном состоянии.Позже выложу фото! Гада не жалко. С трудом сдерживал себя чтобы не врезать , хотя знаю надо. И он получит своё!

Хорошо что сдержался, все-таки он тебе быстрее возместит ущерб работая целыми руками. 

Я тоже в хреновой ситуации недавно оказался, купил и оформил утром 14-го августа мечту, Suzuki Skywave 400 - и вечером того же дня попал в ДТП (коробка с третьей полосы на односторонней дороге повернула налево а я ехал по второй полосе), сам цел но Скай побился конкретно, боковой пластик с обеих сторон треснул, сидушка лопнула, восстановление около 60 тыс стоит. А виновник обжалует и обжалует решение суда и ищет подставных свидетелей что я не уступил ему дорогу. Когда я лежал на асфальте и в себя приходил он подбежал и начал сразу орать про поворотники и что я отвечу за это ДТП. Было точно такое же чувство, желание разбить ему лицо и сломать руки чтобы ездить не смог, но пересилил себя.
Мы не должны уподобляться быдлу, мы цивилизованные люди.
Изменено пользователем -=JC_DENTON=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... мозгов у человека нет, на угнанном кататься...

Кстати, бюджетный вариант трекера - маленький кетайский телефон+симка с услугой "кто рядом/маячок" и т.п - хоть точность и ниже, но зато практически на всех паркингах ловит сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо по этим ориентировкам:

Несколько дней подряд встречаю на дороге gts ку кустарно окрашеную в черный мат, без номеров, не пойми как обклеена алюминевой пленкой с зеленым багажником(ручками 2-го номера. Ездит по Волоколамке через Красногорск из Снегирей, райдер в полуоткрытом шлеме черного цвета с той же пленочной оклейкой на шлеме в виде 2-х полос. Через Красногорск проходит в районе с 7:10 до 08:00, сегодня утром 10.09.2014 тоже его видел.


сегодня, 11.09.2014 уже небыло....

Изменено пользователем vaceslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. А теперь можно сравнить этот колхоз тюнинг с тем что было плюс добавить раздолбанный замок зажигания переделанный на тумблер и отсутствие кофра и магнитолы , а также раздолбаный пластик и слитый километраж , в электронике тоже покапались. А шлем тоже мой "только ткперь тюнингованный". Чувствую у Антошки, так звать того ездуна как у латыша только хрен да душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...