Перейти к содержанию

22.06.14 18:46; ДТП; Москва, ул. Горчакова 1.Пилот погиб; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ошибаетесь, поскольку:

1. Как сказано выше, причиной ДТП в любом случае является маневр авто;

2. Скорость определяет не непонятный свидетель, а экспертиза. И со скоростью там все понятно, не было ее, об этом четко говорят повреждения и авто, и мото. К сожалению, был очень неудачный удар головой в багажник...

Я был на этом ДТП, зеркало висит нормально, все в него видно. Если смотреть.

 

вот и славно,если я ошибаюсь,значит этот "свидетель" ничего не докажет...Просто в нашей стране возможно все, к сожалению..Сама была  участницей  ДТП, меня  на скорости 150 выкинуло из машины  через заднее стекло...Скорость в 150 определило следствие,на мой взгляд  было не больше   100..Разница 100 и 150 существенная...

А потом, когда  виновника  дтп собирались судить (за руль сел без прав,  на чужой машине  ,даже без доверенности), его  " "бедные" родители просили  моегу папу  отмазать его от тюрьмы,что папа в итоге и сделал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот и славно,если я ошибаюсь,значит этот "свидетель" ничего не докажет...Просто в нашей стране возможно все, к сожалению..Сама была  участницей  ДТП, меня  на скорости 150 выкинуло из машины  через заднее стекло...Скорость в 150 определило следствие,на мой взгляд  было не больше   100..Разница 100 и 150 существенная...

А потом, когда  виновника  дтп собирались судить (за руль сел без прав,  на чужой машине  ,даже без доверенности), его  " "бедные" родители просили  моегу папу  отмазать его от тюрьмы,что папа в итоге и сделал..

Друзьям пилота оставили контакты, если начнется ерундистика с расследованием, подключимся. Документы на месте составлены верно, криминалист сам попросил помочь с описанием повреждений, поблагодарил за бланки, сказал, что использует их, просто сейчас закончились. Но ситуация в этом случае реально совершенно прозрачная, нет сомнений ни в скорости мотоцикла, ни в причинах ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне жалко девушку,выезжаешь из двора, видимость никакая, а тут спиди гонщек прилетает на 100 +. 

итог, ей моральная травма, ремонт машины за свой счет и куча гемороя. 

а тут все будут рассказывать о том что по таким дорогам только 140 гонять и надо. 

при этом мотопелот не думает о том что видимости нет ни у него ни у других участников движения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзьям пилота оставили контакты, если начнется ерундистика с расследованием, подключимся. Документы на месте составлены верно, криминалист сам попросил помочь с описанием повреждений, поблагодарил за бланки, сказал, что использует их, просто сейчас закончились. Но ситуация в этом случае реально совершенно прозрачная, нет сомнений ни в скорости мотоцикла, ни в причинах ДТП.Благодар

Благодарю, Вы меня успокоили.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "THg99", извольте отказаться от суждений о 140 км/ч и "гонщиках", если у вас нет подтверждений данным суждениям. Чтобы выехать из двора днем при хорошей видимости - надо неспеша покрутить головой и посмотреть глазами.

Пусть следствие устанавливает вину и ответственность. Со стороны мотоциклистов дОлжно следить за ходом дела в рамках разумного и оказать посильную при необходимости. 

Пилоту вечного сезона. Жуткий день выдался для мотобратства.

Изменено пользователем Алексей Буторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне жалко девушку,выезжаешь из двора, видимость никакая, а тут спиди гонщек прилетает на 100 +.

итог, ей моральная травма, ремонт машины за свой счет и куча гемороя.

а тут все будут рассказывать о том что по таким дорогам только 140 гонять и надо.

при этом мотопелот не думает о том что видимости нет ни у него ни у других участников движения.

Личнр мне жалко всех как прямых так и косвенных участников.

a все из за того что водитель не посмотрел по сторонам один не вернулся домой, а вторая будет судима... Итог одна маленькая ошибка= 2 разбитые семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "THg99", извольте отказаться от суждений о 140 км/ч и "гонщиках", если у вас нет подтверждений данным суждениям. Чтобы выехать из двора днем при хорошей видимости - надо неспеша покрутить головой и посмотреть глазами.

Пусть следствие устанавливает вину и ответственность. Со стороны мотоциклистов дОлжно следить за ходом дела в рамках разумного и оказать посильную при необходимости. 

Пилоту вечного сезона. Жуткий день выдался для мотобратства.

я сужу только исходя из того что пилота больше нет, а значит его скорость не позволяла ему ни среагировать, ни остаться в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во первых неважно с какой скоростью летел пилот. Хоть со скоростью звука....

Когда же вы, наконец, перестанете нести этот бред в головы людям!?

До тех пор, пока вы повторяете эту мантру, будут калечиться и гибнуть ваши друзья!

Забудьте эту фразу! Откажитесь от этой мантры в своей жизни!

 

Возможно, в конкретно этом случае, скорость не была определяющей, но моё мнение совпадает с:

 

К сожалению с такой позицией кол-во аварий с мото будет только возрастать, т.к. вероятность не пропуска ТС выезжающим со второстепенной дороги пропорциональна скорости ТС движущегося по главной. И тут вопрос, скорее, не в невнимательности, а в самой возможности заметить помеху.

Уточнение: пропорционально "квадрату" скорости.

Изменено пользователем ioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...