Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Про убийцу отдельный разговор, но по-моему начинать надо не с того.

 

Кто судья? Есть координаты? А не копнуть ли в сторону явно прослеживаемой коррупции (как вариант)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против любых национальностей, но скажите мне, много русских при ДТП выхватывают нож или биту, и бегут на вас? Да, такие есть, но в основном все они обдолбанные наркоманы или уголовники. А Кавказцы почти все такие, причем по-трезвяку. Получается, с кавказа к нам приезжают люди, которые ведут себя на улицах, как обдолбанные наркоманы. Почему?

...

Я дам тебе ответ. Потому что честные, умные и добропорядочные люди в любой национальности есть и среди ЛКН тоже. Только эти люди живут и работают на Кавказе, а вот всякий сброд и бандитизм оттуда гонят поганой метлой. Там разговор короткий с убл_дками! Никто их там терпеть не может и не терпит! Вот сюда в толерантную Москву они и приезжают. А тут таких понятий как на Кавказе нет, тут всё толерантно и даже преследуется.

 

Касаемо того, почему тут так - не изза того, что "понаехали". А потому что полицейский аппарат с этим справиться не может. Я не верю, что среди полицейских нет честных и толковых людей! Они есть, но! их рвение и доблесть никто не замечает и не поощряет. Зато как косяки и бездельность - никто не преследует. Вот и получается, что хороших полицейских затмевают плохие. И тут уж как повезет, кто к тебе на вызов приедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас в сергиевом пасаде? Там есть проблемка, отпишу в личку! Уже всё, проблемка решена.

Изменено пользователем Василий Константинович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь второй вопрос, почему экипажи ППС у нас столь убоги и непрофессиональны? Почему они побираются на улицах, и шмонают пьяных? 

Ответ. За очень редким исключением, сотрудник ППС не москвич, зарплата у него никакая, у него нет жилья, он живет в общаге, и в глубине души ненавидит москвичей. То есть, в социальном плане он маргинал.

очень частая ошибка хотя и такое бывает.

заходим практически в любое ОВД и смотрим количество 5 айфонов, печаток, золотых цепей и прочего.

мне тут один участковый так втирал что зарплата маленькая и тд, держа в руках 4 айфон и имея золотую цепь грамм на 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто судья? Есть координаты? А не копнуть ли в сторону явно прослеживаемой коррупции (как вариант)?

Там всё дело какое-то кривое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё дело какое-то кривое...

Ну так давай распрямим! На Прямикова в 7 батальоне тоже хотели криво сделать-не вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях прочитал, подумал шутка. Ан нет.

Вот вам и действуй в правовом поле.

Утерлись в очередной раз!!!

Если в таком темпе пойдет, то перед ребятами с ТТК, которые до сентября закрыты, вообще извиняться и дадут какую нибудь лицензию в качестве компенсации.

Изменено пользователем East
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень частая ошибка хотя и такое бывает.

заходим практически в любое ОВД и смотрим количество 5 айфонов, печаток, золотых цепей и прочего.

мне тут один участковый так втирал что зарплата маленькая и тд, держа в руках 4 айфон и имея золотую цепь грамм на 80.

 

Ты серьезно считаешь, что  он это на зарплату купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...