Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

2. Деньги не считали. Расправили купюры из шлема и мы отдали их жене Леонида. Но получилось я думаю нормально. Котлета толщиной сантиметров 7, там фигурировали и тысячные, и пятитысячные. Звонить и спрашивать у них "а сколько мы вам собрали", как-то, надеюсь, понимаешь, язык не поворачивается.

Мы считали:) вместе с "девченками":) 56500р + от цветов что то осталось - вот это не считала, так отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гастробайтер попросил избрать меру пресечения ввиде подписке о не выезде, но суд избрал лишение свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы они его отпустил под подписку, он же уже свалить пытался, с поезда сняли! А мы на суд поедем? Правда я улетаю завтра, вернусь 17-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, завтра к 10:00 нужен мотоцикл для следственного эксперимента ну и кто поддержать - подъезжайте. Распространите по другим, по всем вопросам к Мотокоту и Валентину (intruder86), я временно нетрудоспособен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с рынка. Следств. эксперимент сегодня отменили. Перенесли, ориентировочно, на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://alt-gazeta.ru/index.php/mnenia/3071-2012-10-05-16-45-33.html

"...P.S. Завтра, 6 октября 2012 года, в 12 часов Андрей ЯКОВЛЕВ совершит прогулку по рынку "Меркурий" со своими избирателями. Ожидается приезд одной сотни байкеров..."

Ребят, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...