Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

ars,Нашла интересное видео на тюбе, которое в общем то меня очень возмутило.

Сюда кидать не хочу воизбежании бурления говн со стороны заходящих сюда людей.

поделилась с kocheroFF, высказала мнение, договорились, что в личку скинет, чтобы уже сам координатор непосредственно решал как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рынок... Сергиев посад Все обосрались поначалу, но торговля пошла опять...

Фото от 09.10.12

Нет ничего плохого в том что открываются торговые точки и жители могут покупать качественные продукты в удобном для них месте.

Главное что бы власти могли обеспечить честную конкуренцию, контроль качества, достойные условия торговли как для покупателей, так и для продавцов.

Власти должны создавать условия для комфортной жизнедеятельности, не мешать гражданам и думать о казне, а не о своём кармане.

"Стихийные" рынки необходимо благоображивать, узаконивать, возможно перераспределять по территории, а не закрывать и запрещать.

Любой "стихийный" рынок - кормушка для надзорных органов - и виноваты в том, что такие торговые точки продолжают появляться только "слуги народа".

Ответственность должна быть простая - просуществовал без узаконенных отчислений в бюджет и без требуемого стандартами оснащения стихийный рынок на подведомственной тебе территории больше недели - штраф в размере годового оклада, больше двух недель - в тюрьму на пол года с конфискацией.

IMHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в том что открываются торговые точки и жители могут покупать качественные продукты в удобном для них месте.

Но это не тот случай, эти точки находятся за пределами рынка и никакие правила торговли здесь не соблюдаются. Место стоит 250 тыс рублей за сезон. Цены на товар невысокие, но работают здесь иностранные граждане без всяких разрешений, а зарабатывают на безбожном обвесе. Самое страшное это то, что иностранный гражданин может, совершив преступление, в любой момент укрыться у себя на родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я плачу налоги и за себя и за варвара, его брата, бабушку Ануш из Агдама и всех остальных... Понятно - они люди и бедолаги - им надо помочь заработать на гнёздышко для хомяка... А я потерплю, чего там, мне не надо ничего, у меня 18 квартир... Зато власти так хорошо поднимаются на этих варварах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я плачу налоги

И многие другие платят налоги. Только расходуют их совсем другие люди, с очень непонятными взглядами на жизнь....

http://www.ridus.ru/news/48152/

Как пример, отношение власти к своим и чужим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в том что открываются торговые точки и жители могут покупать качественные продукты в удобном для них месте.

Главное что бы власти могли обеспечить честную конкуренцию, контроль качества, достойные условия торговли как для покупателей,.

"Стихийные" рынки необходимо благоображивать, узаконивать, возможно перераспределять по территории, а не закрывать и запрещать.

Любой "стихийный" рынок - кормушка для надзорных органов - и виноваты в том, что такие торговые точки продолжают появляться только "слуги народа".

о каком качестве продуктов может идти речь когда неизвестно их происхождение, условия хранения и тд?

когда продукты продают люди "без никто"? у них нет ничего ни мед книжек, ни регистрации? он сегодня тут чуть жареным запахло уехал к себе на родину...

те я возьму, приеду из своей деревни, предположим на красную площадь, и разобьем рынок. а что? место гарно, народу много.. и власти будут обязаны нам отопление в шатер провести и вывеску покрасить ну или по другому облагородить? НЕТ

любой стихийный рынок это в первую очередь ужос для ответственных, хотя в реальности.. да это кормушка, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы считали:) вместе с "девченками":) 56500р + от цветов что то осталось - вот это не считала, так отдала.

Был уверен, что будет больше. В зависимости от количества участинков (300-400) и без учета цветов получается, что среднее пожертвование одного участника составило от 130 до 180 рублей. Очень скромный результат. Я удивлен, мне казалось, что 200-250 тыс соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что будет больше. В зависимости от количества участинков (300-400) и без учета цветов получается, что среднее пожертвование одного участника составило от 130 до 180 рублей. Очень скромный результат. Я удивлен, мне казалось, что 200-250 тыс соберем.

Ну во первых не все сдавали, во вторых как раз было человек 300-400 с учетом цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...