Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Кстати, что там по нашей теме на сегодняшний день?

Только факты, желательно.

Знаю, что задержали, знаю , что опознали.

Дальше что, где обвиняемый находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати, что там по нашей теме на сегодняшний день?

Только факты, желательно.

Знаю, что задержали, знаю , что опознали.

Дальше что, где обвиняемый находится?

Обвиняемый сейчас сидит. он ходатайствовал о пресечение меры как подписка о невыезде - но суд отказал и на 2 месяца избрал меру пресечения на заключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае, если подразумевается наказание в виде лишения свободы сроков выше двух лет, тот, как правило, арестовываем. Тем более, что велика вероятность того, что подозреваемый скроется от следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма странно, но, кажется, власти исполняют обещанное... Никаких торговцев нет, все их дрова отправлены по назначению (Фтопку)... На этих местах пусто и стоят машины... Завтра по возможности сфоткаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же не власти.

Если судить по недавним событиям, там местные подсуетились.

http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/3133-2012-10-25-14-12-52.html

Милиция присутствовала, разумеется. Но не мешала и власть имущих не прикрывала.

Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует, очень даже радует.

в первую очередь радует что появились местные которые стали следить за порядком

во вторых что закон хоть чуть чуть но востержествовал над алчностью и жадностью.

зы продолжаем следить, не расходимся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на рынке (не спрашивайте по какому поводу) овощные развалы как стояли таки стоят, но, в этот момент перед рынком стояла полицейская машина и полисмен с важным видом рассматривал брошенные прилавки с овощами. Хотя я заметил, что вцелом торговых точек перед рынком стало мало, не так как например прошлой осенью. Кстати после отьезда полиции сразу нашьись продавцы брошенных прилавков и торговля перед рынком возобновилась.

Так что делайте выводы, практически ничего на рынке не изменилось.

Поговорил с продавцами внутри рынка. Узнав что я Мотогражданин одна продавщица растрогалась, сказала что все кто тут торгует (из коренных жителей, ну вы понимаете я о ком), очень благодарны байкерам за то что они приезжали летом и не дали замять дело с убийством. ОНИ (ну вы понимаете я о ком) всегда давили на этом рынке на нормальных продавцов, вытесняли их на самые не выгодные места, навязвали свою ценовую политику и т.д., и т.д., сейчас после вмешательства МГ ситуация улучшилась, но все равно свободно торговать не дают. Шумиха как-бы поутихла и ОНИ потихоньку стали снова прибирать к рукам потерянные позиции. Говорит что будет общаться с соседями, с такими же как она и наверное будут просить еще раз МГ вмешаться в ситуацию на рынке и навести порядок окончательно. Меня честно говоря это удивило, я не понимаю как байкеры могут навести такой вот порядок на рынке, я ей ничего не ответил по этому поводу, думаю может я не правильно ее понял.

И еще, из моих не официальных местных источников заслуживающих доверия- есть инфориация, что эти продавцы перед воротами, периодически скидываются на взятку полиции. Которая наведывается, как-бы пресекает незаконную торговлю, берет деньги и уезжает, ну как-бы выполнила свою профилактическую функцию. Но результат виден не вооруженным глазом, не поменялась кординально ситуация на рынке, ну не изменилось там по большому счету ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. А почему они сами не пишут письма, жалобы, обращения и т.д? Не можем же мы постоянно туда ездить. И первоначально цель была в "просьбе" задержать убийцу, а не навести порядок на рынке, хотя это тоже необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...