Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/3164--q-q.html

Уважаемые сотрудники УМВД по Сергиево Посадскому району.

Нужна областная подмога или вы там своими силами справитесь?

погода летная, снега нет, можно и колонной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ОНИ (ну вы понимаете я о ком) всегда давили на этом рынке на нормальных продавцов, вытесняли их на самые не выгодные места, навязвали свою ценовую политику и т.д., и т.д., сейчас после вмешательства МГ ситуация улучшилась, но все равно свободно торговать не дают. Шумиха как-бы поутихла и ОНИ потихоньку стали снова прибирать к рукам потерянные позиции. Говорит что будет общаться с соседями, с такими же как она и наверное будут просить еще раз МГ вмешаться в ситуацию на рынке и навести порядок окончательно. Меня честно говоря это удивило, я не понимаю как байкеры могут навести такой вот порядок на рынке, я ей ничего не ответил по этому поводу, думаю может я не правильно ее понял.

Вот это мне совсем не нравится. :( Складывается ощущение, что у них и мысли не возникает самостоятельно заняться этим вопросом или хоть немного поучаствовать в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне совсем не нравится. :( Складывается ощущение, что у них и мысли не возникает самостоятельно заняться этим вопросом или хоть немного поучаствовать в этом.

Согласен полностью, но думаю что возможно делают они что-то со своей стороны и обращаются возможно куда нужно, но не эффективно, нет результата, никто на них там внимания не обращает, ну дают какие-нибудь отписки им, и всё, а воз и ныне там.

А возможно запуганы все, боятся обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/3164--q-q.html

Уважаемые сотрудники УМВД по Сергиево Посадскому району.

Нужна областная подмога или вы там своими силами справитесь?

погода летная, снега нет, можно и колонной...

Да, только на этот раз колонной не к рынку, а к зданию УМВД по Сергиево Посадскому району

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только на этот раз колонной не к рынку, а к зданию УМВД по Сергиево Посадскому району

Только вместе с сотрудниками рынка. Пусть учатся тогда на практике отстаивать свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного оффтопик, но про наше УВД.

за последние несколько дней у нас в городе уже два заказных убийства.

бывшего омоновца убрали (ныне - мелкого бизнесмена) и директора торгового центра.

Не совсем убрали, скажем так - стреляли в него. А вот омновца - совсем. В голову.

может, ментовская машина из-за встряски с рынком все-таки начала работать, и заодно начали всплывать свидетели по делу об убийстве мэра Душко, вот и заметают следы. По крайней мере таково мнение многих.

правда, одного убрали из пистолета, второго из ак.

комментарии про возврат 90-х вообще в тему, согласен с ними.

А вы - колонной в УВД, так они там вообще друг друга положат из пулеметов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, опять нужна ваша помощь.

В Сергиевом Посаде, где этим летом мигрантами был убит байкер, местному населению опять брошен вызов.

После приезда байкеров, в результате которого убийцу задержали, была проведена работа по встряхиванию правоохранительной системы.

Главной целью было показать - что можно делать дело, чистить свой город, не нарушая Закон, эффективно и конструктивно взаимодействуя с Честной и Достойной частью правоохранительных органов.

И среди местных нашлись достойные люди, которые без пиара и зрелищ занялись чисткой своего города от неконтролируемого криминального элемента, пресекая незаконную торговлю паразитов, которые презирают эту землю, которые ведут себя здесь так, как никогда не повели бы у себя дома. Не говоря уже о наркоте, о дерзком первобытном поведении, о сдернутых сумках, стрельбе и т.д.

Ребята добились значимых успехов - потому что знают чего хотят и работают конструктивно - как ни юли ужом - ни нацизм ни фашизм им пришить не получается. Результат - сотни предписаний, десятки задержаний, конфискации товара, бегства "смотрящих", убытки паразитов, которые приехали "стричь местных баранов" - с подробной хроникой вы можете ознакомиться на местном издании alt-gazeta.ru

Прошло некоторое время, в течение которого гости из солнечных республик заверяли, что "килинус все будет порядок будем вести себя карашо".

Но надолго улыбок гостей не хватило. Сегодня ребята сообщают:

"Одному из участников рейда на Вокзальную площадь угрожают, требуя удалить видео с АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ! Только что, 17 ноября, в 21 час, у ТЦ "Счастливая семья" к народному милиционеру подошел человек с не славянской внешностью, и дал телефон со словами "Тебе хотят сказать, слушай!". В трубке человек с акцентом сказал что если видео с одного из рейдов на Вокзал не удалят, то его убьют!"

Видео -

Сегодня адекватным ребятам, которым не всё равно, которые без фашизма, без нацизма, без нарушения Закона чистят свой город, нужна ваша помощь.

Если вы патриот не только в интернете, проведите выходной с пользой:

Приезжайте по субботам в Сергиев Посад и присоединяйтесь к жесткой, но конструктивной работе. Если не можете - как минимум распространите это сообщение - пусть Золотое Кольцо Обороны растет.

Координаторы на месте:

8-917-523-46-43 - Андрей

8-916-913-06-44 - Денис

Сегодня опять возник вопрос: кто хозяин на этой земле? И ответ за вами - за простыми людьми.

P.S. Предыстория:

- предпосылки приезда байкеров

http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/3199-2012-11-16-12-49-58.html - один из результатов работы местных мужиков

Остальное нагуглите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть просто можно...

Предупредили и дали сроку неделю...

Да ни одной собаки во время рейда на следующей неделе не будет...

Они бы еще каждому смску послали, мол граждане варвары, извините, мы идем, собирайте барахло...

http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/3203--q-q-.html#comment-9161 - тут еще видео...

Знакомые все лица!!! Про чебуречников - вообще песня отдельная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...