Перейти к содержанию

Про деанонимизацию номеров


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сори за офф, есть предложение: если мот пострадал несильно- не выкладывать госномер, тк в дальнейшем, в поисковых сетях тема дтп выплывает(если забивать госномер). http://motocitizen.info/forum/topic/13549-110614-1044-dtp-moskva-ul-sushevskii-val-62-pilot-v-skoroi-g/page-2#entry314983

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Друзья, сори за офф, есть предложение: если мот пострадал несильно- не выкладывать госномер, тк в дальнейшем, в поисковых сетях тема дтп выплывает(если забивать госномер). http://motocitizen.info/forum/topic/13549-110614-1044-dtp-moskva-ul-sushevskii-val-62-pilot-v-skoroi-g/page-2#entry314983

А что в этом такого? В смысле продать захочет, а тут мот из дтп? Ну так мы должны помогать всем мотоциклистам, а не только владельцам в данный момент. Ну чтоб битый не выдали за целый.

Или я не так понял призыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого? В смысле продать захочет, а тут мот из дтп? Ну так мы должны помогать всем мотоциклистам, а не только владельцам в данный момент. Ну чтоб битый не выдали за целый.

Или я не так понял призыв?

Тебе лично, так же как и мне, информация о выкладывании госномера погоды не сделает, ты не мот спасаешь, а пилоту помогаешь, важнее знать данные по пилоту. А мотоциклы мы все продаем, по честному или нет- это уже наше личное дело, и мое мнение таково: в помощи главное не навредить. А то это уже медвежьи услуги.

Ребята, я говорю только о мотоциклах с несильными повреждениями, а не о тех, которые в щепари или минусных мотах.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну при моей работе, я больше по номерам запоминаю, от того и мнение моё.

 

Тебе ,возможно, надо было оговорится - при известных данных пилота - не выкладывать номер.

 

 

всё, мир,пис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа о номере хоть и мала но если неизвестны ФИО то это тоже хорошо (а вдруг это друг или знакомый а ты незнаеш его фамилию а знаеш марку и номер мото )? То номер и марка мото может реально помоч ! А так то лучше комплексом ФИО марка гос номер ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты искал тему , где мог бы написать, чтобы не флудить тут. Не нашел. Сделайте курилку куда все могут писать или забаньте меня на кол, но скажу тут. 

 

Мне вот совершенно представляется нецелесообразным писать личные данные водителя в общий доступ. Не потому, что мот мол был в ДТП и при "продаже" потом это может всплыть. А по многим другим более "этичным" соображениям. 

Согласен в случае когда пилот погиб и при нем нет ни каких документов... Да, это поможет установить личность и т.д, а вот в других случаях... Для чего это*? ПО мне так достаточно - Пилот Иннокентий, байк Урал, туда сюда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сори за офф, есть предложение: если мот пострадал несильно- не выкладывать госномер, тк в дальнейшем, в поисковых сетях тема дтп выплывает(если забивать госномер). http://motocitizen.info/forum/topic/13549-110614-1044-dtp-moskva-ul-sushevskii-val-62-pilot-v-skoroi-g/page-2#entry314983

Единственная причина для скрытия, на мой взгляд, от страховых компаний (чтоб осаго не переплачивать). Но они этим не занимаются, так что смысла не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховые-то тут при чем? Повышающий коэффициент применяется при наличии страховых выплат, а если ДТП не оформлялось, то о какой переплате за ОСАГО речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про номера...зачем их тут писать, тоже не понимаю... я свой то еле помню, а уж друзья мои и подавно... а при продаже... так ведь без номера можно продать... ФИО, на мой взгляд, достаточно за глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...