Перейти к содержанию

Про деанонимизацию номеров


Рекомендуемые сообщения

Вот, как раз, с ФИО и ДР надо быть осторожнее и с ссылками на ВК. А то, как я понял, в недавней трагедии на ТТК в ВК живой и здравствующей девушке, не имеющей к мото вообще никакого отношения, при жизни уже памятник поставили...

И не забывайте также, вокруг нас, увы, много мошенников, которые без зазрения совести будут наживаться на трагедиях других людей. Начать, хоть, с телефонных мошенников.

Если пилот жив, но не здоров, то совсем не обязательно искать его родственников выставляя его идентификационные данные в открытый доступ. Если случилось худшее, то ... то тогда без компетентных органов вообще ничего делать нельзя до поры, до времени.

Вообще, я бы предложил сделать тэг какой-нть, под который "прятать" информацию, которая бы отображалась бы только зарегистрированным пользователям. Тогда с поисковиками бы вопрос был бы решён по всем направлениям (если, конечно, им будут пользоваться). Интересно, "движок" такое может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вопрос к тем, кто еле помнит свои номера: а как вы проверяете наличие возможных штрафов? Или вы просто не паритесь? Я, в неделю один раз точно захожу на сайт гибдд и проверяю для самоуспокоения, номер и № СТС давно выучены наизусть. И да, кто нибудь знает, как быстро туда инфа сливается. Превысил я сегодня, под камерой, узнать об этом смогу сегодня же (на гибдд или госуслугах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фотки до штрафа в базе - около недели, письмо может и месяц идти.

З.Ы. Номера всех своих коробочек помню... а моцев - не запомнил ни одного ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лижите коту яйца от безделья и проявления инициативы.

Золотые слова.

Можно еще номера на фотографиях замазывать...

Информация о номерах публична, как впрочем и во всяких вконтактиках. Не хочешь попасть в интернет? Не создавай акк, не попадай в дтп.

А по поводу вспомнит/знает не знает... я даже боюсь представить сколько людей мониторят сей ресурс когда мот друга задержался в пути.

По поводу какая разница когда сообщат что их друг родственник попал в дтп: я знаю много случаев когда именно современное оповещение позволило родственникам оказать поддержку и пилот не погиб.

Сотрудники должны оповещать, но нужно понимать что у них есть много другой работы. Это не значит что нужно бежать впереди паровоза и названивать, но и лишать этой информации тех кто интересуется имхо неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...