Перейти к содержанию

24.06.14 10:49; ДТП; ; 9-я рота, д.2, мот-мотоблок, 8 916 149 47 99, Александр; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Дпс на месте.пилоту позвонил,проконсультировал.у мота сломан руль.мотоцикл пилот отвезёт в гараж,который в 200 метрах.мотоблок выехал с прилегающей улицы не пропустив пилота и не дав шансов.мотоблок принадлежит организации.

Изменено пользователем vamper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ducati monster, сломан руль, фара, зеркала, приборка, + скользячка на правой стороне, мот не поднимали еще. Пилот Саша, шлем, куртка, мотокроссовки, колени, перчи, шлем. Не пострадал. Я принес бланки, оформляются. Если кто опытный рядом, приезжайте. Я пешком, дтп рядом с офисом. Проходил мимо, посоветовал позвонить в мотоситизен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъехались. Мотоблок приговорили на месте. У водителя блока вроде как перелом ребра. На скорой не уехал, остался с нами. Мот оттолкали к пилоту в подземный паркинг. Поправка к предыдущему сообщению по экипу. Экип - фул, это были мотоштаны. По ДТП. Пилот пропустил пешеходов на переходе, тронулся, разогнаться не успел, говорит ехал 40км/ч, через 50м, справа из дворов выехал мотоблок. Не успел оттормозиться на мокрой дороге, ударил в правый борт прицепа мотоблока. Прицеп завалился, в нем были баллоны с кислородом и ацетиленом и пассажир:)). Пассажир успел выпрыгнуть, водитель нет. Водила сказал мот видел, думал проскочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько я на преображенке мотоблок вижу,но чет я не когда не думал что он настолько отмороженный,буду знать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...Теперь придется с организации бабло трясти...

 

Я сначала подумал это прикол жесткий... 9-я рота, мотоблок... А тут вон оно чё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он здесь постоянно по улице ездить, Жэу какое-то обслуживает. Недавно прикалывались с товарищем, остановит его мотобат или нет за то, что он без шлема ездит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...