Перейти к содержанию

25.06.14 19:27; ДТП; Москва, Садовая-Кудринская ул. 15с1 внутреняя сторона


Рекомендуемые сообщения

25.06.14 19:27; ДТП; Москва, Садовая-Кудринская ул. 15с1; сообщил очевидец; Помощь в оформлении

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пилот Денис Чернов. Мот HD г/н 8904 АУ 77. У пилота перелом голени левой ноги, голена пр. Ноги и шок. Скорая и ДПС на месте. Нужны опытные МГ.

Поправка, открытый перелом обеих костей левой голени.

Близким сообщили.

Не могу долго оставаться.

ДПС адекватен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП оформили.Вина пилота.Есть видео. У пилота открытый перелом в67 гор больнице. Фото и отчет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо примерно через час после аварии. Вот видео:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uPRgsjABhTk#t=172

Изменено пользователем Мотомавр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте посмотрели видео с камеры пилота: шел в левом междурядье, решил объехать канализационный люк слева, не заметив, что левый ряд остановился. Обрулить авто не смог, пережав, похоже, передний тормоз. Вошел в задний правый угол Фольксвагена. Были бы дуги, отделался бы легко скорее всего, а так - открытый перелом левой голени (нога попала между асфальтом и задним амортизатором).

 

У мота из повреждений: колесо, крыло, вилка, тормозной диск и суппорт, левые поворотники, крышка двигателя, кофр. У авто - стопарь, бампер, крыло. Мот увез Гарфилд.

 

Понятыми взяли Тетку и меня. Видео Тетка скопировала себе, сочтет нужным - выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, Дэну уже сделали одну операцию, дней через 10 вторая... Мот у меня, Гарфилда накормил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...