Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Для точного определения местоположения. Должно включать на несколько секунд, а потом выключать.

У меня оно не выключает, а глонасс делает это в тихую, не подключаясь ко всем знакомым вайфаям в радиусе доступа. 

Телефон с ума сходит, уберите это пожалуйста, сделайте предложение включения где либо. Ну хоть возможность выключения. 

Просто геоданные у меня почти всегда включены, а вот вайфай включать не хочется. 

 

Давайте оптимизируем жор батарей и комфорт использования.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в фоновом режиме не работает, телефон сони z1 компакт, версия 4.4.2

В окне ленты вторая кнопка как подписана: Offline или Online?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда я захожу в приложение у меня тнлефон сам включает вай фай пишет найдена новая сеть но ни чего нового там нет, отключаю вай фай через минуту снова включает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте возможность копировать информацию.

например у нас группа wattsup "МОТО ГРАЖДАНЕ МОСКВЫ" и мы скидываем информацию туда, как только приходит уведомление.

у некоторых этой программы нет по некоторым причинам. а группу они постоянно читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серым цветом офлайн

Ткни в нее пальчиком, станет онлайн и будут приходить сообщения.

Кстати, еще заметил странность/неудобность: при портировании темы из приложения на форум, на форуме указывается номер телефона, при этом в приложении номера нет. ИМХО, если создано не Дельтой, стоит номер оставить в приложении и сделать возможным его набор при нажатии на сам номер + если тема от Дельты и указан номер звонившего, то цеплять номер из комментария для быстрого набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователю надо дать возможность корректировать метку на карте. Ибо ехал по встречке на мкаде, увидел дтп, остановиться смог только через пару километров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни в нее пальчиком, станет онлайн и будут приходить сообщения.

Кстати, еще заметил странность/неудобность: при портировании темы из приложения на форум, на форуме указывается номер телефона, при этом в приложении номера нет. ИМХО, если создано не Дельтой, стоит номер оставить в приложении и сделать возможным его набор при нажатии на сам номер + если тема от Дельты и указан номер звонившего, то цеплять номер из комментария для быстрого набора.

Хм, а я думал, что при нажатии будет другое действие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...