Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может его пикнуть научить, когда сообщение приходит? Мой молчит как рыба об асфальт.

Он пикает системным звуком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверный логин или пароль!

Когда вводишь, обрати внимание на регистр символов и язык ввода. Телефоны любят автоматом первую букву большой делать.

Если не поможет, то скинь телефон и логин в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вводишь, обрати внимание на регистр символов и язык ввода. Телефоны любят автоматом первую букву большой делать.

Если не поможет, то скинь телефон и логин в личку.

отправлю. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял как работает GPS. Включаю приложение, включается поиск меня, но значек GPS в системном трее не появляется. Приложение пишет "GPS ok". Не выключая телефон (крепление на руле с зарядкой) перемещаюсь. Нажимаю "обновить", расстояния не меняются. 

Более того, через 2-3 часа, когда я уже выключил телефон пару раз, смотрел карты и т.п., проехал полгорода, расстояния опять те же самые. 

Точки, которые можно видеть на ЯК иногда сильно не соответствовали адресу в сообщении. Что такое погрешность определения координаты по соте я знаю ОЧЕНЬ хорошо. Может есть смысл указывать как были определены координаты места? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял как работает GPS. Включаю приложение, включается поиск меня, но значек GPS в системном трее не появляется. Приложение пишет "GPS ok". Не выключая телефон (крепление на руле с зарядкой) перемещаюсь. Нажимаю "обновить", расстояния не меняются. 

Более того, через 2-3 часа, когда я уже выключил телефон пару раз, смотрел карты и т.п., проехал полгорода, расстояния опять те же самые. 

Точки, которые можно видеть на ЯК иногда сильно не соответствовали адресу в сообщении. Что такое погрешность определения координаты по соте я знаю ОЧЕНЬ хорошо. Может есть смысл указывать как были определены координаты места?

Проверь свой статус, мне кажется ты off line

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...