Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

кто научит как заставить открывать ЯК буду очень благодарен

У меня при первом клике на Карта выскочило окно с выбором приложения, там были карты гугл, карты яндекс и еще что то. Тыкнул на як, всегда. Все.

Другого способа не знаю.

Просто геоданные у меня почти всегда включены, а вот вайфай включать не хочется.

Давайте оптимизируем жор батарей и комфорт использования..

Проверял на куче девайсов, отключение вайфая мизерно влияет на расход батареи. Поэтому не морочусь, включено все. Таб день выдерживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проверял на куче девайсов, отключение вайфая мизерно влияет на расход батареи. Поэтому не морочусь, включено все. Таб день выдерживает.

У меня за полдня работы приложения сожрал половину заряда аккума. Обычно столько уходит дня за 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет НОРМАЛЬНЫЙ... На Братеевский мост четко привело. 

Одним словом - удобно.

Всё, спатки пора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни в нее пальчиком, станет онлайн и будут приходить сообщения.

Кстати, еще заметил странность/неудобность: при портировании темы из приложения на форум, на форуме указывается номер телефона, при этом в приложении номера нет. ИМХО, если создано не Дельтой, стоит номер оставить в приложении и сделать возможным его набор при нажатии на сам номер + если тема от Дельты и указан номер звонившего, то цеплять номер из комментария для быстрого набора.

Так и сделано - в приложении есть кнопка Call, которая и совершает вызов по телефону, который указан в теме на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как убрать статус "на месте", если пришлось уехать

В следующих версиях появится статус Уехал, хотя, сейчас и так понятно - в списке указано расстояние до места события от текущего местоположения. Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделано - в приложении есть кнопка Call, которая и совершает вызов по телефону, который указан в теме на форуме.

Не во всех темах есть эта кнопка. Видимо, я открыл тему со статусом "отбой", там такая отсутствует (что логично :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...