Перейти к содержанию

Пресс-группа Motocitizen


Рекомендуемые сообщения

Так же хорошая идея сотрудничать с журналами. Можно и свой выпускать, раз в квартал, например.

Это уж совсем круто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

3)Как уже выше предлагали - свой поддомен. Так же хорошая идея сотрудничать с журналами. Можно и свой выпускать, раз в квартал, например.

Есть выходы на мото-журналы. Нам нужно именно освещение деятельности Мотоситизен.

Нужны люди, готовые это делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу снимать. У меня вообщедругая специализация, но, пока не ушел с зеркалок, могу и репортажики бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть выходы на мото-журналы. Нам нужно именно освещение деятельности Мотоситизен.

Нужны люди, готовые это делать!

Как я уже выше писал: "1)В принципе готов выступить фотографом и обозревателем. Но не всегда и не везде, в виду сильной загруженности.".

Имею в виду, у меня работа 5/2, например, и музыкальные репетиции два раза в неделю по вечерам, например. А так, если заранее известно, или спонтанно вышло, помогать готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 3 пункту: можно сделать поддомен news.motocintez.ru, запилить туда новостной движок

Самому не стыдно? Видел сам, что написал? Только давай без обид, тебя ведь Лёшей или Петей никто не называет!

Какой нах.. синтез, ты хоть знаешь, чем синтез от ситизенс отличается? Внимательнее!!!

Хотя, я от других и мотосинтез слышал, один ваще сказал "мотосизые"! %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о "мотосизых" услышите ещё не раз, однако, коли по делу, - редактировать поток могу взяться, бо на момент часто неездец, сформировать новостные блоки и прочее под соушал-медиа тоже могу нехлопотно, и - да, - во многом с Валико согласен, поскольку тут не "достоевских" работа, ан масс, и уж точно не копирайтеров по полтора килогрин за тысячу знаков, а первичная обработка потока для пока необозначенных СМИ.

Грубо говоря, подобное ТЗ в рамках форума должно звучать следующим образом:

- имеем выходы на такие-то СМИ в таком-то формате и близости.

- хотим туда-то и туда-то.

- можем на момент то-то и то-то.

- поток в сутки такой-то, вход\выход по знакам, медийке, необходимости оформления и вёрстки

- возможности компенсации волонтёрам, взявшимся

Понятно, что и на пионерском принципе инициативу могут подхватить многие, но коль скоро это не однодневная акция, - и подход должен быть без ура-патриотизма, побуквенный, построчный, поминутный, - это правда рутинная и непростая работа, далёкая от эпистолярного жанра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это очень интересно, но разделяю некоторый пессимизм Valiko. По пунктам:

1. Раздел новостей для своих не считаю особо нужным. Все обсуждается на форуме. Что туда постить? Традиционно на тематических сайтах с форумом этот раздел никто не смотрит.

2. Взаимодействие со СМИ было бы действительно интересно в плане того, о чем писал Павел (и это единственная толковая цель), но что мы им можем предложить? Они любят работать сами. Максимум всяким чернушным передачам можно предложить давать сообщения о наиболее колоритных ДТП, с кровищей, разборками и т.п., чтобы сами приезжали снимать. Ну и типа лайфньюза всякие не откажутся наверно и наше разместить, но надо ли нам оно - формировать образ "хрустиков"? Я вообще не очень хорошо отношусь к тем, кто снимает кровавые аварии, хотя, может это на кого-то произведет впечатление и убережет. А позитив мало кому нужен... Разве что продвигать образ мотоциклистов как борцов с людьми без национальности, второй надежды России после фанатов - это щас модно и востребовано.

Однако я в этих делах не спец - телек не смотрю, радио не слушаю, новостные сайты не читаю, только тематические. И все мои друзья тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовил в первом посту список добровольцев.

На данный момент стоит задача обозревания следующих мероприятий:

- Сергиев Посад (убийство байкера) - координатор ars

- A-полоса

- Опасной дороге "НЕТ!"

- День Знаний. 1 Сентября

Я возьму на пробу пера "Сергиев Посад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовил в первом посту список добровольцев.

На данный момент стоит задача обозревания следующих мероприятий:

- Сергиев Посад (убийство байкера) - координатор ars

- A-полоса

- Опасной дороге "НЕТ!"

- День Знаний. 1 Сентября

Я возьму на пробу пера "Сергиев Посад".

А уже все обсудили и решили что-то делать? Может быть дождемся официального ответа координаторов/администратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...