Перейти к содержанию

Пресс-группа Motocitizen


Рекомендуемые сообщения

Кем хочешь?

Готов выступить в качестве писателя. Всей душой поддерживаю программу, но из-за жалких бытовых и семейных обстоятельств, которые не всем дано перебороть, участие мое пока в основном ограничивается остановками на местах ДТП по пути следования плюс не более десятка выездов на наиболее крупные мероприятия. Ну еще активно раздаю визитки на светофорах и кладу в припаркованные байки + езжу с наклейкой телефонами и "рекламой" мотоситизен на ведре. Понимаю, что этого исчезающе мало, поэтому хотелось бы поучаствовать хотя бы как писатель.

Вот линки на статьи, так сказать портфолио будущего писателя. Привожу с целью оценить достаточность высоты полёта моей писательской музы для искомых целей

Про дорожную обстановку

http://evcl.livejournal.com/842.html

Про пустыню и квадрики

http://forum.awd.ru/...ic.php?t=108449

Просто про "поездку выходного дня"

http://evcl.livejournal.com/755.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Место встречи - клуб Релакс.

17.10.2012г. в 19:30 после работы!

Все в силе?

Там как, стол бронирован, или как получится?

Подъеду, скорее всего, на час раньше - кофе попью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в силе?

Там как, стол бронирован, или как получится?

Подъеду, скорее всего, на час раньше - кофе попью.

В силе. На час раньше вряд ли получится - у них клуб с 19.00 открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Друзья, а кто писал текст о концерте "Опасной дороге — нет!" для журнала Мото? Наши или кто-то посторонний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто писал текст о концерте "Опасной дороге — нет!" для журнала Мото? Наши или кто-то посторонний?

Наши. Но в Мото его могли доработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думали еще, что для грамотного построения подобной работы нужны профессиональные штатные единицы? Но это, конечно, выплата зарплаты... Средства на это есть? Может планируются в будущем? Мог бы заняться весьма плотно многими вопросами, без перерывов на обед, с утра до ночи. Кто меня знает - подтвердит таланты ;) Но на одном энтузиазме не потяну, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей пресс-группа работает в закрытой ветке форума. Обрабатываем насущные вопросы и развиваемся. Коммерческих корреспондентов не потянем и не нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши. Но в Мото его могли доработать

ох, а я так надеялась на иное... Ладно. В таком случае предлагаю себя как пишущего редактора/корректора. Потому что MotocitizenS — это стыдоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думали еще, что для грамотного построения подобной работы нужны профессиональные штатные единицы? Но это, конечно, выплата зарплаты... Средства на это есть? Может планируются в будущем? Мог бы заняться весьма плотно многими вопросами, без перерывов на обед, с утра до ночи. Кто меня знает - подтвердит таланты ;) Но на одном энтузиазме не потяну, конечно.

Средств пока нет никаких вообще. Вся Программа запущена и работает на голом энтузиазме. А как оно пойдет дальше - будем посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...