Перейти к содержанию

Пресс-группа Motocitizen


Рекомендуемые сообщения

Просто "рисовать/верстать" я не умею толково))) Я про это)))

Предлагаю тогда создать F.A.Q. для каждой группы. Тут же ведь и сроки информирования важны.

Рисовать ничего не надо. Надо просто граммотно расставить картинки и текст, который будет получен от редактора

Над Факом буду думать. Как писал выше - для пробы всего действа возьму событие "Сергиев Посад -15.09.12"

Там станет ясно, что каждой подгруппе делать надо и на что делать акценты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Могу пособить с фото.

Зеркалка-вспышка-оптика есть.

Имею опыт съемки концертов.

Ссылки на свои работы в личку, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим (Azazello), предлагаю по твоему возвращению провести небольшую встречу всех, кто желает быть в "пресс-службе".

Пример с текстом по концерту: по срокам точно ничего не понятно, фотки надо выискивать. Текст (на взгляд человека, который очень глубоко погружался в мото-прессу) ни о чем. Правили как могли.

Надо вырабатывать минимальный алгоритм обработки новости от этапа ее рекламы (если это акция или концерт и тд), до этапа публикации в СМИ. Так как если уж пресс-служба, то сюда и работа со СМИ входит.

Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

б) писатель (человек "вкусивший мёда Одина", готовый печатать материал по рассказам очевидцев или по самостоятельным выездам на мероприятия)

Готов выступить в качестве писателя. Всей душой поддерживаю программу, но из-за жалких бытовых и семейных обстоятельств, которые не всем дано перебороть, участие мое пока в основном ограничивается остановками на местах ДТП по пути следования плюс не более десятка выездов на наиболее крупные мероприятия. Ну еще активно раздаю визитки на светофорах и кладу в припаркованные байки + езжу с наклейкой телефонами и "рекламой" мотоситизен на ведре. Понимаю, что этого исчезающе мало, поэтому хотелось бы поучаствовать хотя бы как писатель.

Вот линки на статьи, так сказать портфолио будущего писателя. Привожу с целью оценить достаточность высоты полёта моей писательской музы для искомых целей :)

Про дорожную обстановку

http://evcl.livejournal.com/842.html

Про пустыню и квадрики

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=108449

Просто про "поездку выходного дня"

http://evcl.livejournal.com/755.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать писать, обрабатывая информационный материал, вставляя картинки и т.д. Помимо хобби в виде жж, в том числе с отчетами о путешествиях есть и опыт написания различных "официальных" документов по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить группу распрострнителей. Цель которой, чтоб о статье (точнее событии) узнало максимальное количество людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить группу распрострнителей. Цель которой, чтоб о статье (точнее событии) узнало максимальное количество людей.

без проблем на своих страницах в жж, контакте, фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим (Azazello), предлагаю по твоему возвращению провести небольшую встречу всех, кто желает быть в "пресс-службе".

Пример с текстом по концерту: по срокам точно ничего не понятно, фотки надо выискивать. Текст (на взгляд человека, который очень глубоко погружался в мото-прессу) ни о чем. Правили как могли.

Надо вырабатывать минимальный алгоритм обработки новости от этапа ее рекламы (если это акция или концерт и тд), до этапа публикации в СМИ. Так как если уж пресс-служба, то сюда и работа со СМИ входит.

Это мое ИМХО.

Согласен, сразу по приезду Азазелло встречаемся.

Когда/где - будет в этой теме, все желающие принять участие вэлкам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...