Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от МОТОМОСКВЫ (ВК, сегодня, события происходили между 13:00 и 14:00):

 

"Наш пилот, Коля Филимонов был сейчас остановлен мотобатом в мотополосе на 78 й км мкад (внутренний),отобрали ключи, документы, камеру, мотоцикл ЗАВАЛИЛИ!Составили протокол (нарушение разметки).
Пилот на связи в комментариях.

ПИШЕТ НИКОЛАЙ
"Пишу сам, нахожусь в отделении в бусиново, не было возможности самому писать. Ехал по внешке, разметку не пересек, батовцы остановили в пробоине отбойников. Спросили документы, я просил что я нарушил и попросил видеозапись или 2 х свидетелей моего нарушения. После стали хватать ключи из замка, но я успел их схватить в свою руку, начали заламывать с подоспевшим нарядом на машине, выкрутили руки, сорвали камеру со шлема, забрали ключи. Я сидел все это время на моте, повалили меня вместе с ним".

 

http://vk.com/id39742174#/moto_msk?fixed=1

 

 

П.С. ребят, хорошо бы чуть позже инет пошерстить на эту тему, наверняка есть записи с региков автомобильных, и вероятность того, что кто-то выложит в сеть, большая.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 351
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Какой бред.. в позу рака только остается встать..

Переаттестация прошла , но мало что изменилось. Нельзя так это оставлять. Закон есть. Правила установлены. Беспредельничать нельзя. Есть какие то конкретные данные? Имена фамилии? Если чего в ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас читал трансляцию в VK, там прямо пилот пишет из ОТДЕЛЕНИЯ, его хотят закрыть на 48часов. ВОТ ПРЯМ ЩАС.

Адрес Путейская,5.  

В ходе конфликта на мкаде Менты группой камеру со шлема оторвали, карточку выкинули, камеру сломали. Подозреваю это сделано, чтобы не было доказательств невиновности пилота, а также лиц производящих беспредел. это что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю это сделано, чтобы не было доказательств невиновности пилота, а также лиц производящих беспредел. это что происходит?

 

Есессна. Нет регика - нет проблем, тогда пилоту можно приписать убийство Кеннеди например.

Это типичный случай торжества демократии в Роисси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес отделения - Путейская д.5 (Ховрино)

Через час-полтора желающие разобраться в ситуации собираются перед отделением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: я не защищаю мотобат, но...подозреваю, что не все так однозначно...

почему мот не заглушил и не вынул ключи из замка, когда батовцы остановили - зачем им самим их выдергивать?

почему с мота сам не слез?

конечно это нигде не написано, но мот надо глушить и ключи вынимать самому сразу же после остановки мотобатом, иначе они могут это расценить, как попытку "взлететь".

 

P.S. а мот-то на номерах?

Изменено пользователем Yanki Dotson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, не берёт трубку.

Я в течение часа на месте буду, отпишусь.

 

Yanki Dotson, водитель не обязан глушить мотор. Действительно - хз, что было между ними, но это не даёт право на беспредел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...