Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Какой бред.. в позу рака только остается встать..

На сегодня объявлен отбой, назначен суд на завтра. Сложность положения потерпевшего, что сдали его - мотобат по рапортам, как оказавшего сопротивление при проверке документов. Поэтому находясь в обычной полиции, как бы не хотели отпустить, сделать этого не могут. Поскольку он оказавший сопротивление. Решать все будет завтрашний суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь со статусом адвоката был допущен к задержанному?

Когда, где будет завтра суд? Надо приехать завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация у меня в среду на МКАД перед Алтуфьевским шоссе. Мотобат остановил без причины, я даже не ехал в мотополосе. Спросил причину, отказались говорить, сказали не обязаны. На пост ехать разбираться отказались, вели себя на самом деле дерзко. Пожалел что не было регистратора... Во избежании накала ситуации разрулил беседой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило, - ошибку первичной аттестации, выразившуюся в суточном ограничении свободы, монетизировать будет кто и на каких основаниях? Не будет, - повод выпускать пострадавшего и ломать хулигана, не являющегося сотрудником правоохранительных органов на момент задержания. Замечу, - это не связанные меж собою процессы, - если пилот что-то по ПДД нарушил, - всё по протоколу пусть, но после, ибо на момент уголовка не о нём..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-е возвращаются??

Если флешка не будет найдена что может грозить пилоту за данное приписываемое (скорее всего) нарушение?

Во сколько и где завтра суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто ближе к телу, - обрисуйте уже по текущим данным ситуацию последовательно. По тому, что здесь, - суд неприемлем в принципе, и согласие на него как на нечто решенное - согласие на любой беспредел. Деталей бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят хрен знает, но мне вот на мотобат прсото везет в этом сезоне. Останавливали уже раз 15 наверное. И всегда все нормально было. Доки в порядке все.

Езжу с камерой все остановки записаны. Ни разу не было какого то неадеквата.

ХЗ что думать. И ХЗ что надо сделать, чтобы такое произошло.

З.Ы. Мотобат не оправдываю, но опять же как то странно все это. С беспределом давно не сталкивался от полицаев. Они сами сейчас всего боятся как огня.

А собственно по поводу, почему остановили, какая причина, вы не имеете права. Я считаю, что это дурь. Потому что столько народу катает без прав, номеров и просто пьяными, так что я не задаю вопросов почему меня остановили. Просто показываю документы и все норм. Мне не трудно показать доки у меня все норм и занимает это ровно 2 минуты, никуда не опоздаешь.

Изменено пользователем Thompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...