Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ZLoddy,Ну если это бусиново, то там единственное место на МКАД где разрыв отбойника и пикет.  

 

 

По поводу показал доки - поехал.... Не считаю это необходимым. Есть правила. Я уже неоднократно и писал и говорил об этом. Если они (государство) хотят добиться, чтобы на дорогах стало меньше нарушителей нужно это делать личным примером. Есть должностная инструкция у сотрудников. Ее они прежде всего должны придерживаться. Не знание законов самими сотрудниками говорит о системе в целом. Есть грамотные сотрудники и им ничего не стоит все обьяснить и разрулить ситуацию. Есть недоучки, которые при виде камеры начинают кричать о том что они при исполнении и их нельзя снимать на видео. 

 

Есть инструкция по остановке ТС и проверке доков у водителей. В ней все подробно написано. пункт 63 приказ №185 в редакции от 2012 года. 

 

Меня неоднократно останавливают и на машине и на байке в 90 процентов происходит примерно такой диалог -

Я - Здравствуйте, что случилось у вас? Почему меня остановили? Я что то нарушил? 

ИДПС - Убедиться, что у вас все в порядке.  

Я -  У меня все в порядке. Счастливо. 

 

 

Это чаще всего. Бывает по разному, но стремиться надо к лучшему. В любом случае надо разбираться в случившемся. 

 

И давайте вглядимся в корень системы .. ГИБДД.. государственная инспекция  безопасности дорожного движения! Это не карательный орган! Они обязаны следить за дорогами, регулировать движение и выписывать штрафы нарушителям! ВСЕ!

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 351
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Какой бред.. в позу рака только остается встать..

Вроде все в курсе, что с 1 июля нас шерстят на наличие прав и доков, что бы убрать с дороги молодняк и оленей, если у вас с боками все путём НХРена спрашивать у мотобата основания для остановки? Вроде все разумные люди должны понимать, что пора завязывать с бардаком на ДОП, проверили - поехал, косяк - ответь...

у пилота с доками и номерами все в порядке

Не повезет, если мотобат действительно тварил произвол, то тогда, или записей не будет, или, что более вероятно, камеры там просто нет.

если мотобат творил произвол они не побегут к начальству с просьбой удалять записи, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и побегут, а может есть друзья в центре обработки. Суть в другом, если они беспридельничают под камерой, значит уверенны в своей безнаказанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на путейской. Ситуация как была неясной - так и остаётся. Все разъезжались понемногу. По фотографиям - там уже практически поменялся состав дежурящих. Держать будут собрата до часу ночи (со слов общавшихся с м..полицией). Пошли на мировую, завтра суд (мировая странная, но ситуация, повторюсь, тоже странная и неясная.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать еще надо? Или все утихло до завтра?

Как видно, всё отложено до завтра. Видимо, до самого суда. В ВК тоже дают отбой в обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, меня также останавливал мотобат в этом месяце неоднократно. Беспредела подобного не было вообще. Общались приветливо, всегда говорили причину.

 

По этому, давайте попробуем узнать фамилии тех мотобатовцев, которые подписали протокол.

 

Кто будет разговаривать с пострадавшим товарищем, скажите ему, пусть сделает фотографию протокола на телефон или копию попросит. Это не тайна и может быть обнародована.

 

Очень уже интересны эти товарищи в погонах, пусть страна знает своих "героев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...