Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие "правозащитники", если вести себя корректно, то "мото-обочина" превращается в штраф за превышение скорости на незначительные величины! Ну а если с "правдой-маткой", то можно ночь с пятницы на понедельник провести в ИВС. Думайте сами, решайте сами - быть или не быть ( это из песни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 351
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Какой бред.. в позу рака только остается встать..

если вести себя корректно, то "мото-обочина" превращается в штраф за превышение скорости на незначительные величины

 

 

Ага. А потом твой город превращается в зону запрета движения мотоциклов. Вам это ещё предстоит, если будете подлизываться к толстякам с полосатыми палками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.07.2014 в 10.00 Дмитровское шоссе 65 в Тимирязевском районном суде состоится заседание по факту сопротивления сотрудникам полиции в отношении Николая Филимонова, задержанного сотрудниками ДПС на МКАД с грубым превышением должностных полномочий!  Сбор неравнодушных в 9.30 у здания суда. На суд должны явиться те самые сотрудники ДПС, проводившие остановку и задержание пилота. Поддержим Николая!

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.07.2014 в 10.00 Дмитровское шоссе 65 в Тимирязевском районном суде состоится заседание по факту сопротивления сотрудникам полиции в отношении Николая Филимонова, задержанного сотрудниками ДПС на МКАД с грубым превышением должностных полномочий! Пруф http://motocitizen.i...e-7#entry321776 Сбор неравнодушных в 9.30 у здания суда. На суд должны явиться те самые сотрудники ДПС, проводившие остановку и задержание пилота. Поддержим Николая!

пруф непонятен, может другое сообщение?

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А потом твой город превращается в зону запрета движения мотоциклов. Вам это ещё предстоит, если будете подлизываться к толстякам с полосатыми палками.

Нет. Твой город превращается в зону запрета движения мотоциклистов когда последние начинают срать на правила дорожного движения! Расскажи, дружище, после каких ДТП в Твоем городе перекрыли кислород ( отвечать конечно не надо, я не думаю, что здесь есть люди не читавшие про это) мотоциклистам?

Еще раз повторяю, дождаться протокола и обжаловать, а дальше, если хочется, жалобу на неправомерные действия со стороны ИДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подтянулся, разобрались, здесь и в ВК дали отбой, а потом внезапно пара человек решили, что они лучше знают, как лучше, дали рассылку, и... и ничего в итоге реально не сделали.

Попиарили Мотоситизн разве что...

 

Будет день - будет пища.

Завтра будет доподлинно известно что да как. Пилот может и приукрасить событие. Надо послушать обе стороны. На само заседание могут и не пустить.

 

Все-равно мне не понятно в чем проблема показать документы (если они конечно есть), когда останавливает наряд ДПС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня во всей этой ситуации напрягает сломаная камера. Лично у меня из за этого складывается впечатление:

Идпс накосячили

Поняли что залет

Начали заметать улики и решили показать кто тут главный.

Вот с момента уничиожения видеозаписи и порчи камеры, что бы не сделал пилот это все лирика. У иДПС нету ни каких прав УНИЧТОЖАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И после такого косяка я за что бы данные сотрудники оплатили весь ущерб пилоту и поработали на лесопилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня во всей этой ситуации напрягает сломаная камера. Лично у меня из за этого складывается впечатление:

Идпс накосячили

Поняли что залет

Начали заметать улики и решили показать кто тут главный.

С камерой действительно не совсем все понятно, но обосновать можно что якобы при подавлении сопротивления было повреждено устройство. Хотя мож и иначе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С камерой действительно не совсем все понятно, но обосновать можно что якобы при подавлении сопротивления было повреждено устройство. Хотя мож и иначе ...

Гнездо и сд карта? Ну это можно загонять в яслях или детском саду. В начальной школе уже не прокатит.

Поведение иДПС, на митуточку людей призваных защищать закон, смахивает на поведение преступников заметающих следы преступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...