Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что вы так удивляетесь? Первый раз в жизни видите безнаказанных гиббонов, которые на флакон себе собирают?

 

Пошел мужик на принцип, остался в холодной на ночь, и без камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 351
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Какой бред.. в позу рака только остается встать..

Культурно образованный сотрудник полиции всегда объяснит вам причину остановки, а вот мало образованные товарищи которые пришли в полицию не ради наведения порядка на дорогах, а ради наживы, всегда лезут в бычку, и ничего не хотят объяснять ( я думаю они просто этого сделать не могут , в силу своей безграмотности ) . Трудно или не трудно показать свои документы сотруднику - это дело каждого. Скажу про себя - МНЕ ТРУДНО! ( хотя всегда с док-ми все в порядке ). Сотрудник находящийся на службе должен качественно выполнять свои обязанности, а то с такими рассуждениями мы скоро и удостоверения сотрудника полиции и наличие жетона у них спрашивать не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнездо и сд карта? Ну это можно загонять в яслях или детском саду. В начальной школе уже не прокатит.

Поведение иДПС, на митуточку людей призваных защищать закон, смахивает на поведение преступников заметающих следы преступления.

Вариант 1: сказать что вообще не было ни какого регистратора.

Вариант 2: камера повреждена во время задержания, камера магически способом на что то упала и была прижата ботинком (например) к асфальту и вот тут то как раз оказался маленький камешек который и уничтожил карту памяти при этом разворотив гнездо слота.

 

Короче было бы желание. 

У меня фантазия богатая, но сейчас уже пол второго ночи и смекалки думаю у ДПСников по более будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, я всё равно до конца ситуацию не понял...

1) на мотоцикле нет как таковых повреждений (царапка на зеркале?)

2) крепление камеры на шлеме абсолютно целое и в затянутом состоянии (как оттуда камеру вырвали?)


Идпс накосячили. Поняли что залет. Начали заметать улики и решили показать кто тут главный.

Вот что за страшный косяк был? Хамство? Или что они такое могли сделать,от чего решили избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Твой город превращается в зону запрета движения мотоциклистов когда последние начинают срать на правила дорожного движения! Расскажи, дружище, после каких ДТП в Твоем городе перекрыли кислород ( отвечать конечно не надо, я не думаю, что здесь есть люди не читавшие про это) мотоциклистам?

Еще раз повторяю, дождаться протокола и обжаловать, а дальше, если хочется, жалобу на неправомерные действия со стороны ИДПС.

Могу рассказать, почему нет. Только ты ресурсом не ошибся случаем? А то мало ли.

Запрет был установлен после ДТП. Мотоциклист сбил двух пьяных пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. Если в комсомолке ты читал другое - соболезную.

 

Ну да фиг с ним. Пусть даже было бы наоборот и пьяный мотоциклист сбил бы теоретически трезвых пешеходов, переходящих дорогу на пешеходном переходе. И даже в этом случае законных с точки зрения конституции пунктов каких-либо законов, которыми можно было бы позволить закрыть движение в городе ВСЕХ мотоциклистов - не существует.

 

И стало быть поддержать такие решения могут или заядлые нарушители законов, или родственники Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования, или члены партии Единая Россия.

 

Не надо со мной спорить, особенно если не прав.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, я всё равно до конца ситуацию не понял...

1) на мотоцикле нет как таковых повреждений (царапка на зеркале?)

2) крепление камеры на шлеме абсолютно целое и в затянутом состоянии (как оттуда камеру вырвали?)

Вот что за страшный косяк был? Хамство? Или что они такое могли сделать,от чего решили избавиться?

Про камеру со слов МГ который заходил в ОВД и видел камеру.

Снять камеру когда скрутили не состовляет труда. Хотя при таком раскладе сложнее придумывать отмазу про "камушек"

Само по себе вырывание ключей из мота когда он не собирается ни куда уезжать является как минимум самоуправством, влекущее за собой кару со стороны закона.

Мот заваленый на нулевой скорости как раз и получит минимальные повреждения.

Повторю что там произошло знают только пилот и иДПС которые производили задержание. Можно предпологать о причинах однако разбитая камера (а это единственная вещь которая беспристрастно расказала бы о причинах конфликта и как он развивался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже плюсую к простоте.
Единственный раз, когда я начал дискуссию о причине остановки вышел мне боком. Потерял больше времени, чем просто вытащить доки из кармана и показать (у меня авто-мото-дисконные_карты в одной большой обложке, так что из рук).

 

Заглушить и завести мот - тоже проблем не вижу, как минимум слышно лучше будет, да и теперь возникает желание ключ сразу в карман помещать. Петуха включать с госструктурами меня вообще не прикалывает.

Вот снять шлем.. Вот это влома, но еще не заставляли) 

 

Почему вы так яро противитесь показать документы, если нет косяков? Это же действительно быстрее и спокойнее. От понтов гайцы не станут вести себя правильнее, а самому себе спокойнее.) 

Всем пис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Бизон, зачем бессмысленный кипиш нужен был?

 

Потому что поступила информация, на которую мы должны были отреагировать. Так будем поступать и впредь. Как известно, мы не защищаем мотоциклистов только за то, что они мотоциклисты, попробуем объективно разобраться в ситуации. Извини конечно, но в большинстве случаев человеку неоткуда больше получить поддержку, пусть даже просто моральную, кроме как от Мотоситизен. А, поверь моему опыту, это дорогого стоит.

Попиарили Мотоситизн разве что...

 

Да, спасибо, открыл всем глаза на правду жизни. В этом и есть смысл всего, что мы делаем.

...Почему вы так яро противитесь показать документы, если нет косяков? ...

 

Потому, что есть закон, соблюдение которого обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история, со мной за 18 лет вождения такого не было, походу пилот как-то борзо и дерзко отреагировал на остановку ИДПС, что и вызвало такую реакцию с задержанием. И опять весь этот рассказ со слов пилота, а что было на самом деле узнаем завтра на очной ставке в суде. Что бы судить надо выслушать, как минимум две стороны. Что-то не верится мне, что днём, посреди Москвы ИДПС не за что напали на бедного мотоциклиста у которого всё в порядке. Завтра может и вскроются доселе не известные нам моменты этой истории. Полный ютуб недовольных и якобы не "прикасаемых" личностей (желающих узнать причину остановки и только потом покажу доки), хотя делов на 30 секунд показал доки и спокойно поехал дальше. Тем более у мотоцикла номер только сзади, и с такими претензиями об "причинах остановки" нас могут заставить номер вешать ещё и спереди. Проще нас заставить вешать номера на перёд чем им камеры перевешивать чтобы в зад стреляли. Хотя в Европе и Белоруссии камеры скорости стреляют в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так яро противитесь показать документы, если нет косяков? Это же действительно быстрее и спокойнее.

Сереж разговор тут не много о другом.

В данный момент лично у меня складывается впечатление что на законное требование водителя, получил в ответ в виде беспридельных действий сотрудников.

Привожу пример:

Тебя остановили, подошел человек, у тебя подозрение что это переодетый мошенник. Попросил удостоверение. После этого тебе разбили стекло на машине, выкинули из машины, а после того как положили тебя на землю поняли что "переборщили" и решили еще до кучи сломать твой регистратор.

Че "защитники закона"

У ИДПС есть очень много других, ЗАКОННЫХ рычагов воздействия на водителя. И разламывать рег, когда он действует по закону как то без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...