Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выезжал с Кремлевской набережной, на светофоре перед Боровицкой площадью, справа, возле въезда в Кремль, есть милицейская будка.

Вот оттуда вышел гаец (не мотобат) и оштрафовал меня за пересечение стоп-лини.

И ведь главное, как я его не убалтывал, штраф в итоге выписал.

Так что аккуратнее там на светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут уже один товарищ жаловался, что его там оштрафовали за выезд во вторую полосу на полтосе...


З.Ы. Что мешает послать пешего гаера в лес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня этого гаера выдергивал из потока мото остановившегося на светофоре на Большом Каменном мосту.Указал пилоту место на остравке безопасности и бегом побежал за ним,как заправский спринтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал по Тверской и перед Кремлем на светофоре из будки вышел пеший постовой и подошел ко мне ( я при этом перекатился стоп-линию ) спросил - если ли у меня гос. номер , посмотрел, что есть и сказав , Мол крепко за вас взялись удалился к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжал из под Большого Каменного Моста со стороны Берсеневской набережной направо.Горит зеленый прямо,стрелка направо не горит,передо мной АМР с тоже стоит ждет стрелку)не дождался,поехал направо...ну и я за ним.психанул,чё?))и тут пеший гаер откуда ни возмись...машет,приглашает)ну торможу,грит:"что ж ты стрелку не подождал" я мол:"ну АМРу можна,а мне низя))" тот сказал,что мы их ваще,не имееп права тормозить,только если пьяные(как выкупают хз))),а потом сказал,что ладно,мотоциклист остановился,уже уважение проявил,езжай осторожнее)))по-хорошему странный гаер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по-хорошему странный гаер

"Хороший индеец - мертвый индеец"!

АМР 77 тормозить могут. Бубушка на двое. "Или грудь в крестах или голова в кустах". А, вот Е ... КХ 77 тормозить не могут. (Еду куда хочу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороший индеец - мертвый индеец"!

АМР 77 тормозить могут. Бубушка на двое. "Или грудь в крестах или голова в кустах". А, вот Е ... КХ 77 тормозить не могут. (Еду куда хочу).

ЕКХ 77 это Федеральная служба охраны.Подчиняются президенту.На гайцов ложат с прибором,есть у меня там знакомый водило.Но если вдруг дтп с их участием приезжают их люди и совмесно с гайцами разбирают ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам так скажу, инфа не подтвержденная, передана по сарафанному радио. Вобщем. приказ у робокопов есть. Дербанят все спорты, классики и табуретки с кросачами. Чопперы/круизеры ( как было сказано, большие мот и бородатые пилоты) не тормозят. Не знаю, правда или нет, но по личным наблюдениям похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...