Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вам так скажу, инфа не подтвержденная, передана по сарафанному радио. Вобщем. приказ у робокопов есть. Дербанят все спорты, классики и табуретки с кросачами. Чопперы/круизеры ( как было сказано, большие мот и бородатые пилоты) не тормозят. Не знаю, правда или нет, но по личным наблюдениям похоже на то.

Ну не знаю, меня сегодня на Большом Харлее тормознули для проверки документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Иногда они на чопперистов переключаются - у многих ведь номер набок, или прикрыт чем-нибудь.

Вот спортттуры редко тормозят; хотя их в целом меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в конце Нагатинского метромоста в область всех без разбору тормозили. Даже не нарушал ничего.

Но номер протереть пришлось :whistle:  Мотобатовцы говорят, что есть особое распоряжение драть мотоциклистов за все подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам так скажу, инфа не подтвержденная, передана по сарафанному радио. Вобщем. приказ у робокопов есть. Дербанят все спорты, классики и табуретки с кросачами. Чопперы/круизеры ( как было сказано, большие мот и бородатые пилоты) не тормозят. Не знаю, правда или нет, но по личным наблюдениям похоже на то.

Похоже, что правда. Езжу не каждый день, но за крайние дни встречал их раза четыре, они на меня даже внимания не обратили.Толи считают, что Драга 400сс недостойна их внимания в принципе, толи именно я им нахрен не нужен... Но дело точно не в бороде, ее под модуляром не видно))))

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чопперы/круизеры ( как было сказано, большие мот и бородатые пилоты) не тормозят.

 

Казалось бы, причем тут НВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что вообще не тормозят?

Урал с коляской.

А может рожа у меня бородатая и в ПО-1м с германской репликой страшная?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...