Перейти к содержанию

08.07.14 13:46;ДТП;Москва, Петровско-Разумовский пр., 25А;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +79261131


Рекомендуемые сообщения

не особо.... дознаватель куда то несколько раз позвонив говорит камер нет....девушка (второй участник дтп) не явилась, но мелькали слова о не возможности установления вины участников... как то не могла понять дознаватель, как это я так быстро среагировал и смог остановиться, в ее понимании неудачное стоппи это - остановка, ну а  два пальца на рычаге тормоза , мне показалось вызвали какую то усмешку ...повреждения передней двери и порога под ней наверное считает не передней частью авто, намекая что  водитель совершил большУю часть маневра  так что пока жду . обещала найти (вызвонить) девушку (второго участника), сегодня и дозвониться до нее не получилось,а она откуда то из области. несколько раз спрашивала о необходимости проведения экспертизы по повреждениям... на вопрос о возможности проверки разговора по телефону в момент дтп ,через моб. оператора , ответила что это не уголовка . в последствии обещала организовать "очку" и "ловить на несостыковках". так что - не особо...

..по преположению дознавателя следующая наша встреча состоиться аж 1 августа.

Блин, ну говорил же, что не надо ничего говорить ни про стоппи, ни про быструю реакцию...  :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Блин, ну говорил же, что не надо ничего говорить ни про стоппи, ни про быструю реакцию...  :bash:

...я ответил на вопросы дознавателя .например вопрос : как оказался на боку? поравнявшись с обгоняемым авто, боковым зрением увидел внезапно возникшее препятствие и не меняя траектории предпринял экстренное торможение...написал все сухо , именно так как и предполагал писать конечно без "стоппи" и "супер реакции" , но мне кажется она хочет знать чегото больше...но чего?длинна матиза 3.5м. от бампера до центра переднего колеса 60см. от центра переднего колеса до места удара 1м. и того 1.6м и дознаватель не понимает как она так много выехала??????? был у хирурга он отправил на мрт коленного сустава с подозрением на мениск

мот я не двигал , я его поднял на месте т.к. через минуту после случившегося под ним уже была хорошая лужа бенза,я только заправился...

как это если разбор все еще идет, авария была только 8-го....

Изменено пользователем old crybaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пардон какое боковое зрение, если она получается была ПЕРЕД тобой, а не сбоку [если я правильно понял ты ей в переднюю дверь/порог приехал]


эт так, представь что я дознаватель беспристрастный... пытаюсь понять, кто действительно виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пардон какое боковое зрение, если она получается была ПЕРЕД тобой, а не сбоку [если я правильно понял ты ей в переднюю дверь/порог приехал]

эт так, представь что я дознаватель беспристрастный... пытаюсь понять, кто действительно виноват

ну я же как то понял ,что слева что то выскакивает , если бы я увидел авто перед собой, я бы в него просто воткнулся,у моего друга была такая авария , но там повреждения авто , мото и пилота были совершенно другие хотя он тормозил. восстанавливался 1.5 г и перестал ездить на мото .когда я тормозил не думаю что авто уже стояло (ну просто не могу ничего сказать,ну не знаю ) но точно не было у меня выпученных глаз, все получилось молниеносно, успел только КОРОТКО ругнуться. 

Изменено пользователем old crybaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... отреагировал быстро,пространства для объезда, внезапно возникшего авто не было,зажав ручку переднего тормоза совершил экстренное торможение,перевернувшись через переднее колесо упал на левый бок ...

 

 

Эх блинн! Больше для остальных - вот в этом месте ты себе сам написал "не справился с управлением".

По опыту - вся эта фраза заменяется на "принял меры к снижению скорости", без уточнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дружно остановитесь пожалуйста.

протрезвею - напишу что делать дальше.

Как долго тебя держит ))) где берешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости?

пока нет... хорошо бы QwertyG-а выслушать, может что я пропустил или чему то не придал значение.....да и опыта прохождения таких ситуаций маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...