Перейти к содержанию

23.07.14 09:50;ДТП;;Мот/мот;Тяжелые травмы, На ходу, +79262738018, мкад после днмитровского ш, внеш.сторона


Рекомендуемые сообщения

Насть наверное писала еще до моего звонка,в любом случае повторюсь,просто хочется что бы тебе стало лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я свой могу пояснить. Хотя мой путь и нечасто лежит по МКАД и мне легко говорить, но сколько раз там ни ехал - так и не понял, зачем надо соваться именно туда? В левом междурядье как-то спокойней, что с потоком 100+, что в стоячей пробке.

Ухожу в "мотополосу" когда скорость потока меньше 20. Еду не более 60. Когда поток едет 40+ ухожу в ряд.

Ездить в междурядье на мкаде в пробке не удобно тк никто вообще не одидает там мот. А в от за езду в паралельном междурядье я бы колеса спускал. Ибо можешь подвинуть авто в мотополосу, где едет большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке скорейшего восстановления! Я завтра в 81 ГКБ буду, отец у меня там в реанимации, если что необходимо привезти, передать, то обращайтесь. Поеду во второй половине дня.

 

Относительно "мотополосы": не зная, может в левом междрядье и спокойней, но ждут нас именно в мотополосе + именно там находятся 90% мотоциклистов. Двигаться в соседнем междурядье опасно как для себя, так и для них. Да и автомобилистам не айс, когда их с двух сторон атакуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга давно восттанавливала ногу где-то в регионе, аппарат Элизарова, наращивали около 7 см кости, прихрамывает конечно, но вполне себе успешно ходит. Если будут интересны контакты больницы в регионе, пишите в личку, буду пытать подругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что все живы ! На счет ноги у самого нога держалась только на коже(правая) винтовой перелом с раздроблением + берцовая кость тютю  +  одна операция собрали + 10 винтов ,вторая через два года вытащили винтики и я уже давно бегаю ! всё будет хорошо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь штука конечно такая странная, и мир тесен. Муж мой оказался на месте дтп почти первым из... Помог ребятам, а потом еще и навещали Настену, а вот Юрку совсем не ожидала увидеть в качестве второго участника дтп О_о узнала тока сегодня об этом... эххх Знаю Юрку давно, хороший парнишка, ездит старается аккуратно..

На счет мотополосы скажу одно: в ней удобнее ехать когда стоит мкад, мониторить что вылезет кто -то с одной стороны намного проще, чем ехать и думать вдруг справа вылезет, а вдруг слева... а еще порой есть те, кто вообще в раскорячку встанут и не объедешь, а по жаре в плюс 30 с лишним ой как не айс в экипе то стоять... 

А по поводу вылезания в полосу, надо аккуратнее, раз 10 посмотреть перед тем как вылезти, я обычно перестраиваюсь в самый левый, приближаюсь к краю, чтобы в зеркало был обзор мотополосы, и тока потом убедившись что там никого перестраиваюсь, а вытаскивать сначало мордашку туда,а  потом ой мотик, опасно для всех!
Выздоравливайте ребята :) и надеюсь что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам постоянно по мотополосе катаю - пол МКАДа ежедневно окучиваю через юг с востока на запад и обратно и ежедневно вижу десятки машин уступающих дорогу. При стоячем мкаде еду 60-70 и регулярно уступаю дорогу дурням, которые пылят там сотку! Как поток до 80 разогнался - встаю в ряд и дальше по ситуации! В междурядье на кольцевой стремно, народ шныряет хрен поймешь как, с 12-и летним опытом и то иногда сюрпризы преподносят!

Передо мной почему-то ни разу дверь не открывали, резко не перестраивались, никто Неожиданно в ряд не встраивался! За 3 года!

Ребята, вся наша беда в Скорости!!! Помедленнее надо, поосторожнее!!! И тогда все проще и прогнозируемее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, прости, значит у тебя еще все впереди. Как моя мама говорила, доченька, твои грибы в лесу никто не собрал, ты свои найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...