Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос интимного характера:а други повышенной комплекции в обычные опопсевшие места пролезут?)))))(каверс только начинаю штудировать)

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вопрос интимного характера:а други повышенной комплекции в обычные опопсевшие места пролезут?)))))(каверс только начинаю штудировать)

По обычным местам думаю, что проблем не будет. Я не снимая рюкзака везде ходила/ползала и был запас (нормальной комплектации), ну а в труднодоступные места и нет смысла идти. Ну или будет как в мультике: "У кого-то слишком узкий проход" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, забрасывалась я туда частенько) Привет от Зеленоградского Шайтана ^^`.

Первое, что порекомендую: обязательно найди человека, который не поленится вас поводить и обустроить. Там каждый грот - чей-то. Возможно есть уже и заброшенные. Тем не менее, одними чайниками туда не лезьте. Если надо, поспрашаю старых знакомых, кто туда еще возможно ездит. Просто по карте одним сложно ориентироваться, да и опасно. 

Коли найдешь проводника, будь готова его напоить и угостить))))

Обязательно записаться в журнал!!! Это как шлем одеть при катании на мотоцикле.

Температура там постоянная. Зимой туда приезжают греться, а летом - охладиться =) Так что пара тройка теплых штанишек и плотная флисовка - твои друзья.

Остальное вроде сказали.

 

ПыСы: никогда не свети фонарем человеку в лицо при общении с ним)))))))

 

Аристарху приветище!

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,ну  гроты не претендую занимать,несколько часов по сторонам глядения мну вполне устроит,без палаток,ночевок и прочего правильного))))))))))

Я в качестве "блондинко" )))))))))))Бывалых прошу розами не кидать за это)))))))))))),в Большой тоже не каждые выходные хожу)))

Первое свободное лето уделяю разовым пробным радостям и вкусностям с примеркой на что понравится больше))))))

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,ну  гроты не претендую занимать,несколько часов по сторонам глядения мну вполне устроит,без палаток,ночевок и прочего правильного))))))))))

Я в качестве "блондинко" )))))))))))Бывалых прошу розами не кидать за это)))))))))))),в Большой тоже не каждые выходные хожу)))

Первое свободное лето уделяю разовым пробным радостям и вкусностям с примеркой на что понравится больше))))))

 

А вот ночевать там круто. Нигде нет такой АБСОЛЮТНОЙ тишины, как в пещерах. Ну...не считая случайно загулявших спеликов к тебе в грот, которые ищут, с кем бы бухнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ночевать там круто. Нигде нет такой АБСОЛЮТНОЙ тишины, как в пещерах. Ну...не считая случайно загулявших спеликов к тебе в грот, которые ищут, с кем бы бухнуть))

ахах,организм будет против такого насилия над собой,он рехнется после мегаполиса от тишины.................а еще хуже вдруг ему понравится и усе пропало)))))))

Походим-посмотрим.а там и думать будем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 chuchu по старой памяти катаю иногда в Сьяны, но чаще на Ноябрьские (открытие сезона) и зимой.

Вход сейчас там отличный (кошачий вычистили, на севке нет никаких треугольных камней).

Стало многовато гопников, но летом врядли. С гротами как всегда непонятки. Вставать или

у знакомых или подальше. Сам имел конфликты с наглой компанией , в штреке вопили куда идешь, стоять, пытались хватать...

Но я не мелкий мальчик, да и участвовал в строительстве некоторых гротов, разъяснил.

При этом есть и нормальный народ, по просьбе отведут куда попросите и покажут чего интересного есть в системе.

Традиционный набор , Коллоник, Рождественка, Аристарх, Щучка, Венерин лаз....

P.S. Привет тем кто бегал в девяностые, начало двухтысячных и помнит Мягкого, Ермака и т.д. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отличинь нормальный народ от ненормального?)))) Нужен правильный проводник. К кому обратиться?

 

Кай, раз уж ты с опытом... Что с собой из снаряги брать. И плевать, что это будет "попсовый" поход. Пещера, она везде пещера. А с природой я спорить не хочу. Нарываться тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...