Перейти к содержанию

Встреча с одним придурком


Рекомендуемые сообщения

гео, я когда с +1 кой езжу так, что меня не получится ни подрезать, ничего такого.. я шарахаюсь всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Везде вроде бы.

ААА вроде бы в первом мрэо (на Люсиновской) выдавали; я там А234АО получил.

Ладно, хрен с ним, найдёт свой камаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70км/ч , мне в зад упирается мерин и кратко моргает фарами.

Ввиду того, что справа пусто, слева пусто

Не проще подвинутся когда просят? И забыли бы вы о существовании друг друга примерно через 5 секунд. Оба нашли повод померить, только одному это грозило одеть деревянный макинтош, второму сроком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,

1) я вижу сзади вспышку фар и свободные полосы слева и справа - куда мне двигаться по-твоему? вправо? влево? впереди выезд с парковки + перекрёсток, народ иногда не глядя вылетает там

2) я элементарно не успел даже сместиться в пределах полосы, когда он меня обошёл слева впритирку.

3) я-то чем виноват? что превысил на 10км/ч? что ехал не по выделенке?

я вроде бы пытался избежать столкновения, которое изо всех сил пытался спровоцировать этот хрен.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интереснее, насчёт получения в общей очереди.

Уточни, если нетрудно, в каком мрэо получал их?

Я получал их тогда по-моему в 4ом отделении по ЮАО, которое находится на Нагатинской, какой номер и название у этого отделения сейчас, сказать не могу т.к. они вроде менялись. А вот сосед, даже и не знаю где, если принципиально, то в ближайшее время могу узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще подвинутся когда просят?
На пустой дороге не стал бы двигаться принципиально из соображений безопасности. Человек который в таких условиях моргает фарами очевидно куда то спешит (пофиг куда) и его это моргание вызвано всего лишь тем что он "протупил" свободные полосы и как только он это понимает (доли секунды) он перестраивается и начинает опережение. И вот если начать резко перестраиваться "уступая" дорогу дураку....спиной угадать куда он сманеврирует... сложновато даже если ты экстрасекс))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номерок у дурачка хороший. Я лично себе его записал, если увижу проведу разъяснительную беседу, обещаю. Таким не словами нужно объяснять, а делом. А то по другому не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гео, я когда с +1 кой езжу так, что меня не получится ни подрезать, ничего такого.. я шарахаюсь всех.

полностью поддерживаю. запасную жизнь не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пустой дороге не стал бы двигаться принципиально из соображений безопасности. Человек который в таких условиях моргает фарами очевидно куда то спешит (пофиг куда) и его это моргание вызвано всего лишь тем что он "протупил" свободные полосы и как только он это понимает (доли секунды) он перестраивается и начинает опережение. И вот если начать резко перестраиваться "уступая" дорогу дураку....спиной угадать куда он сманеврирует... сложновато даже если ты экстрасекс))))

вот у меня сегодня была ситуация, когда я тоже предпочла выглядеть дурой. Еду по НР по правой, впереди прется что-то техническое типо мусоровоза, прется медленно, начинаю обгонять слева по второй полосе, тут мусоровоз набирает скорость равную моей (а у меня максималка 75 всего) и я уже не могу его обойти, но сзади на хвосте уже село что-то типо бычка, закрывая мне задний обзор соседних полос и хочет чтобы я ему уступила, а я не могу уйти, потому что боюсь даже начать сбрасывать скорость при том что он в 2 метрах от меня висит, в результате он куда-то делся минуты через две, я перестроилась обратно за мусоровоз и еще через минуту этот "бычок" меня догнал сигналил и крутил пальцем у виска... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...