Перейти к содержанию

Встреча с одним придурком


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


В этом твоя ошибка. Не успел потому что не видел, не видел потому что не смотрел. Некоторых водителей сложно подрезать, потому что они готовы к этому
совсем больной, да ошибка была - не успел придурку еще поклониться. Откуда же вы беретесь?

Вы точно засланные, и весь ваш проект лишь альтернатива НВ, но с другой точки зрения, якобы для свободы выражения. Но с целью под власть положить определенную группу людей.

Если не видишь источник и начало проблемы, то на основании чего выводы делаешь?

Короче, где тут у вас списки по выбытию из сообщества, мне с рабами власти не по пути.

 

Geodozer, не согласен со мной? ну можешь найти его по номеру, встать на колени и слезно молить, что виноват, не успел уступить дорогу и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты будешь с +1кой валить на все деньги по улице с ограничением 60км/ч?

Кто сказал валить? Когда я виду опасность я предпочитаю держатся от нее подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз обсуждалось и перетиралась подобного рода истории снести, не снисти уступить, не уступить.Гео надо не ДДД руководсьвоваться, а тем, что при любой аварии страдает всегда мотоциклист вне зависимоти прав- не прав в больничку ты поедешь а не он. Тем более с +1кой. Дмитрий Бородаев очень четко описал как надо бороться с неадыкватами и резунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Делать с такими чего)) ... Есть мысли, но тут нельзя их озвучить - забанят))))))

 

Да ладно! Разве фраза "Вклад Ваш в образователдьную систему Российской Федерации неоценим, но коррелирует напрямую с объективной и субъективной стороной ст. 167 УК РФ" не соответсвует правилам форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rxs, я не согласен с твоим отношением к Диме. Тут вроде у каждого своё мнение может быть.

Дима, ладно, будем считать разговор оконченным.

Лично я много чего на дороге вижу, в той или иной степени аварийные ситуации попадаю ежедневно, но крайне редко люди их создают специально.

А в сабже описан клинический случай маразма в стиле известного певца.

Опасность была налицо, я пытался держаться подальше путём торможения вплоть до остановки, но у человека крыша поехала.

Дисолятор, я после того, как разгрохал свою первую машину стараюсь ездить именно по ДДД, вроде пока меня всё устраивает. Плюс-минус пара минут роли не играют.

А учить явного неадеквата силовыми методами - риск, что он обрушит свои заскоки на другого двухколёсного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня была совершенно схожая ситуация. Но неадыкватом была телка((( 

Вот как быть? Бить естественно я ее не буду, а она реально не могла успокоиться.

Пыталась меня реально сбить на Варшавке (номер 717 Джип Лексус голубой)

Как быть в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины это вообще другая каста, им вообще ничего не объяснишь - они мыслят по другому. Обычно, если кто то неадекватно ведет себя по отношению ко мне на дороге и обнаруживается, что за рулем женщина - забиваю болт и еду дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины это вообще другая каста, им вообще ничего не объяснишь - они мыслят по другому. Обычно, если кто то неадекватно ведет себя по отношению ко мне на дороге и обнаруживается, что за рулем женщина - забиваю болт и еду дальше)))

Поступил именно так...(((( осадочек остался......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну осадочек он проходит. Дай тока время))) Главное сам цел и моц не повредил. А остальное всё забудется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...