Перейти к содержанию

Встреча с одним придурком


Рекомендуемые сообщения

Был ещё вариант развития событий - бычок лезет между тобой и мусоровозом, втопив тапку в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Был ещё вариант развития событий - бычок лезет между тобой и мусоровозом, втопив тапку в пол.

Этого я тоже опасалась, но видимо мусоровоз его все же пугал своим размером, в отличии от меня)) 

А вообще, в принципе, начинаю нервничать когда при относительно свободной дороге коробочники на попу садятся, даже когда сами на коробке страшно бесит, но в ней хоть  не так очково)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не проще подвинутся когда просят? И забыли бы вы о существовании друг друга примерно через 5 секунд. Оба нашли повод померить, только одному это грозило одеть деревянный макинтош, второму сроком...
вот за это к вам, к администрации и отношение такое - вы в принципе делаете как вся власть сейчас в России.

Когда вам выгодно - декларируете свободу, которая на деле оказывается самоуправством (без примеров, вы их должны помнить). Если кто повыше окажется, то сразу включается рабская позиция - ну давайте ему уступим, ничего же страшного не случится. И плевать, что он не прав и что он и дальше также творить будет. Ты уступишь, другой уступит, ему понравится, и будет дальше наглеть, а такие как вы декларировать уступчивость и прощение. Забавно, что и администратор поддерживает. Может вы засланные. Чтобы подобные идеи смирения и покорности власть имущим в массы нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rxs, лично я выезжаю на дорогу что бы доехать из пункта "а" в пункт "б". И да я считаю что на дорога не место для понтов и удовлетворения своего эга и показывания своей крутости и знания пдд.

Есть люди которые и по пустому мкаду принципиально едут в левом ряду 60, а потов орут что ааа их подрезали.

Или те которые опять же принципиально не подвинутся и не пропустят, я же на главной как так?

А теперь вопрос, если бы мот заметил мерседес и подвинулся бы, была бы эта тема? Думаю нет. Прлсто оба посчитали что они крутые как вареные яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты давай от темы не уходи.

По МКАДу я в левом ряду на коробке 120-130 топлю, и даже если фарами моргают - терпеливо ждут, пока я подвинусь. Пока вроде конфликтов не было (разок кайен подрезал, но не специально; впереди ремонт был, которого он не видел).

А ситуация САБЖа - три полосы в одну сторону, ограничение 60км/ч.

Я еду во втором ряду с максимально разрешённой скоростью, справа выделенка (по ней пока ещё никто не разрешал мотоциклам ездить).

Я вижу в зеркалах пустую дорогу и вспышку фар.

Да, я могу сдвинуться, но где гарантии, что этот придурок не сдвинется туда же, и я не подставлюсь ему под удар.

Лично вообще ничего не сделал - просто ехал по ПДД, а меня этот herr пытался сбить из личной неприязни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, хорош уже к словам цепляться.

Слева пусто, справа пусто; с его движком - опередил бы меня и ушёл бы в точку, если бы действительно торопился куда-то.

Насчёт поста rxs в твой адрес - лично я не согласен с ним; ты вполне здравую мысль про "уступить" высказал, но я уже писал выше, что не успел даже в пределах полосы сместиститься, меня впритирку объехали и оттормозились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успел даже в пределах полосы сместиститься, меня впритирку объехали и оттормозились.

В этом твоя ошибка. Не успел потому что не видел, не видел потому что не смотрел. Некоторых водителей сложно подрезать, потому что они готовы к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу с тобой ругаться, но давай на моё место встанешь:

- ты едешь с +1кой на шпроте по пустой дороге, стартовав первым со светофора

- я на достаточно мощной машине упираюсь тебе в зад, моргаю фарами (ну... твои действия???), затем обгоняю и режу - мне цвет мотоцикла не понравился (и что ты будешь делать?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу с тобой ругаться, но давай на моё место встанешь:

- ты едешь с +1кой на шпроте по пустой дороге, стартовав первым со светофора

- я на достаточно мощной машине упираюсь тебе в зад, моргаю фарами (ну... твои действия???), затем обгоняю и режу - мне цвет мотоцикла не понравился (и что ты будешь делать?).

На момент обгона я буду от тебя уже далеко как по боковому интервалу так и по дистанции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...