Перейти к содержанию

Кто виноват? Авто не пропустило мото. Пример и разбор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нельзя. А кто ее пересекал?

Я даже линии не каснулся.

А посмотри свое видео с первой секунды. Ладно это не относится к теме. Но водишь очень опасно. Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посмотри свое видео с первой секунды.

Камера с правой стороны шлема прикреплена, поэтому так кажется. Если б по встречке ехал - даже не отпирался бы. Но я ехал в своей полосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера с правой стороны шлема прикреплена, поэтому так кажется. Если б по встречке ехал - даже не отпирался бы. Но я ехал в своей полосе.

Хочешь поговорить о видео - давай в отдельную тему.

То что у тебя камера справа понятно, например по тени :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто говорю - гадом буду, на встречку не вылазил.

мы ушли в личку, чтобы не засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не вижу никакого пересечения сплошной и выезда на встречку. езда левее левого только была.

наверное у нас с ImrDuke групповые галлюцинации. А у него ещё и провалы в памяти  :laugh2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не вижу никакого пересечения сплошной и выезда на встречку. езда левее левого только была.

наверное у нас с ImrDuke групповые галлюцинации. А у него ещё и провалы в памяти  :laugh2: 

:smile81: смотри внимательнее и все увидишь. начни с 0 секунды и посмотри до 8 сек. хочешь поставь на 1/4 скорости просмотра и будет тебе счастье :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не вижу никакого пересечения сплошной и выезда на встречку. езда левее левого только была.

наверное у нас с ImrDuke групповые галлюцинации. А у него ещё и провалы в памяти  :laugh2: 

на эту тему в свое время сломали миллиард копий на форуме АК... я выложил похожее видео, 100500 процентов что пилот не выезжал на встречную полосу... а тамошние спецы были уверены в обратном... в дело пошли научные теории, якобы пусть колеса шли в своей полосе, в проекции части мотоцикла, руль например, детали пластика - "ехали" по встречке... а, еще колени и слайдер там же... это была мегаржака, а гайцы то дураки не знают, что если коробка едет в своей полосе, но водитель выставил в окно руку с сигаретой и она в проекции - на встречной, то готова, можно тормозить и шить езду по встречной... фейспалм...

в данном случае утверждения что пилот пересекал сплошную напомнило вышеозвученный бред... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уходим от начальной темы.

Хотим поговорить относительно выездов на встречную полосу - давайте другую тему откроем.

В тему к топику...

Что мотоциклист делает верно когда видит приближающееся авто к перекрестку слева, готовиться к тому, что авто может продолжить движение.

Верное предположение, т.к. Авто действительно выезжает.

Т.к. Для мото это уже понятный манёвр, остается только скорректировать свою скорость так, чтобы дать время авто набрать скорость потока.

Чего не нужно делать, это стараться обгонять, когда авто ускоряется. Вы просто усложняете себе жизнь, увеличивая время для обгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...