Перейти к содержанию

Кто виноват? Авто не пропустило мото. Пример и разбор.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

...

Вопрос - Кто виноват? По ПДД - я не уступил - я виноват. Но на момент моего выезда на дорогу - на ней действительно не было ТС. Так собственно - кто же не прав?

Напомню вам о деле Влада Гарькуши. http://motocitizen.info/forum/topic/15690-dtp-05052012-na-volokolamskom/?hl=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0

Там деньги победили всё. Ну, и неправильная объяснительная Влада дала возможность нехорошим людям сделать потерпевшего виновником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Напомню вам о деле Влада Гарькуши. http://motocitizen.info/forum/topic/15690-dtp-05052012-na-volokolamskom/?hl=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0

Там деньги победили всё. Ну, и неправильная объяснительная Влада дала возможность нехорошим людям сделать потерпевшего виновником.

Да, читаю новую тему по этому делу. Именно несколько последних тем с похожими ситуациями, но разным результатом и толкнули меня на создание этой. По факту, понимаю, что главное не гнать. Однако такая ситуация может произойти и на 60 км/ч, если водитель авто просто не посмотрит, а потом будет говорить, что там никого не было и он летел 500 км/ч... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, читаю новую тему по этому делу. Именно несколько последних тем с похожими ситуациями, но разным результатом и толкнули меня на создание этой. По факту, понимаю, что главное не гнать. Однако такая ситуация может произойти и на 60 км/ч, если водитель авто просто не посмотрит, а потом будет говорить, что там никого не было и он летел 500 км/ч... 

Да.

"Закон, что дышло. Как повернешь, так и вышло".

Если бы люди могли учиться на чужих ошибках... то они бы давно вымерли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим ru-chp: там коробки друг друга не видят, разворачиваются как хотят. Хотя машину-то проще оценить по скорости... А уж торпеду, да и даже скутер - ни оценить, ни за транспортное средство принять. Как очердной классический нетопырь недавно на ТТК сказал опять же по классике "когда же вы все побьетесь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот именно поэтому "я всегда с собой беру вииииидеокамеру (с)". Было несколько случаев когда именно видео  с регистратора спасало меня от "любителей починить свой мятый бампер/крыло/дверь/подставьтесамидеталь". Жалко что не успел регистратор на свой максик прикрутить, в моем недавнем ДТП он бы сильно мне помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...