Перейти к содержанию

Нужна помощь в работе со страховой после ДТП 19.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Сегодня передали 2-фрагмента видео ДТП. Правда на нем момент контакта наших транспортных средств закрывает машина. Могу скинуть на почту всем желающим помочь,так сказать для ознакомления. Стоит ли подавать ходатайство о прикреплении к делу о ДТП данного видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Стоит ли подавать ходатайство о прикреплении к делу о ДТП данного видео? 

смотря что на видео визуализировалось :) если в моменты когда тебя видно, ты по середине полосы, я бы приобщал 

Про боковой интервал - этта крута. Откуда у дпс такие данные? там рядом с тобой кто-то с лазерным дальномером бежал? Теоретически несоблюдение может иметь место быть даже между тс в разных полосах - менее 70см при скорости 60км.ч, если оба тс сместятся к разделительной. НО, пля, как тогда определить, кто именно из них не соблюдал? 

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул на файлообменник http://www.fayloobmennik.net/4050411 пароль для скачивания видео: DTP 
Не самый удачный ракурс, к сожалению. 
Вот еще фото повреждений Porsche.

Сегодня консультировался по поводу выплат ОСАГО при обоюдной вине, сказали, что 50% выплата от полученного ущерба вполне реальна, только придется бодаться со страховой.

post-22209-0-19352700-1408805117_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что необходимо сходить в отдел ДПС и сфотографировать в се материалы дела. На всякий случай иметь с собой соответствующее ходатайство.

По факту похода- фото сюда. Если откажут - хотя бы прочитать показания водятла Порше. Если там присутствует слово перестраивался- ему хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил постановления в которых и меня, и водителя Порше привлекают к административной ответственности. С которым, я так понимаю, даже смысла нет появляться в страховой в надежде на выплату. Собираюсь обжаловать. Подскажите, пожалуйста,порядок обжалования и  куда лучше обращаться с этим вопросом, к начальнику ГИБДД отделения, которое вынесло данное решение или же сразу в суд?Так же буду признателен за помощь в составлении самого текста обжалования.

post-22209-0-57004300-1410450307_thumb.j

post-22209-0-15924300-1410450315_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один волнующий меня вопрос. Звонил в Росгострах дабы известить страховую о Дтп,страховом случае в 15 дневный срок,чтобы они зафиксировали этот факт. Но девушка по телефону сказала,что до установления виновника ДТП я больше не звонил и в страховой не появлялся.Не повлияет ли сей факт на решение о страховой выплате в будущем? Типа, вовремя не сообщил,ничего не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Не повлияет ли сей факт на решение о страховой выплате в будущем? Типа, вовремя не сообщил,ничего не получишь.

Ни разу о таком не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил постановления в которых и меня, и водителя Порше привлекают к административной ответственности. С которым, я так понимаю, даже смысла нет появляться в страховой в надежде на выплату. Собираюсь обжаловать. Подскажите, пожалуйста,порядок обжалования и  куда лучше обращаться с этим вопросом, к начальнику ГИБДД отделения, которое вынесло данное решение или же сразу в суд?Так же буду признателен за помощь в составлении самого текста обжалования.

Привет! Ты решил свои проблемы с ГИБДД и страховой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...