Перейти к содержанию

25.08.14 13:41;ДТП;Москва, Международное ш.;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

 

Знакомые которые были на месте ДТП говорят что на АУДИ резина была "лысая" 

Понакупают тачек в кредит, а содержать нормально и обслуживать денег нет! И начинается, где щетки подешевле купить, где колодки подешевле купить, фиг с ней с резиной, потом поменяю.

Надо запретить автокредиты и все вопросы будут решены, с пробками тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На тех кто любит быстро ездить по городу да, буду гнать.

А многополосный безсветофорный хайвей с ограждениями, и без пешеходов - это тоже в твоём понимании "по городу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важно вот что: осознал ли он что убил человека (пусть и неосознанно) или для него это игра в которой папа отмажет?

 

Это, к сожалению, вопрос второй. На необитаемом острове можно и простить - впрямь, не понимал, оступился, раскаивается, а человека уже не вернуть. А в обществе, особенно информационном, надо понимать, что наказание предотвратит еще десятки таких смертей - люди начнут задумываться, стоит ли гонять, если вообще хоть один человек рядом есть, а отсутствие наказания - приведет к десятку смертей. =( Не так даже уже важно, чтобы он реально сел, важнее чтобы все знали, что он сел. И, конечно, должны быть значимые выплаты родственникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, всё верно, подпишусь под каждым словом. 

Никто не говорил, что не надо наказывать или прощать, вопрос в том будет ли это условный срок или реальный. Уж поверьте, я то как никто за то, чтобы он не избежал наказания и сделаю(сделаем) всё что от меня(нас) зависит.

 

Выплаты... тут всё сложно... не факт, что родные примут эти деньги... С другой стороны деньги всегда можно отправить, ну например, в детский дом или еще куда...

 

Мы потеряли очень доброго, смешного, отзывчивого и бескорыстного парня, который даже семью еще не успел завести. Миха по городу то и не гонял, у него другие трассы: поля, луга, речки и бездорожье.

 

"Слушай, я тут колесо себе купил, но глянул на твоё и понял, что тебе оно нужнее" - вот весь Мишка.

 

 

P.S. боюсь представить что было бы если бы на остановке стояли люди и он "убрался" бы на 30 метров раньше прямо в них...

Изменено пользователем Andrew_G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, всё верно, подпишусь под каждым словом. 

Никто не говорил, что не надо наказывать или прощать, вопрос в том будет ли это условный срок или реальный. Уж поверьте, я то как никто за то, чтобы он не избежал наказания и сделаю(сделаем) всё что от меня(нас) зависит.

 

Выплаты... тут всё сложно... не факт, что родные примут эти деньги... С другой стороны деньги всегда можно отправить, ну например, в детский дом или еще куда...

 

Мы потеряли очень доброго, смешного, отзывчивого и бескорыстного парня, который даже семью еще не успел завести. Миха по городу то и не гонял, у него другие трассы: поля, луга, речки и бездорожье.

 

"Слушай, я тут колесо себе купил, но глянул на твоё и понял, что тебе оно нужнее" - вот весь Мишка.

 

 

P.S. боюсь представить что было бы если бы на остановке стояли люди и он "убрался" бы на 30 метров раньше прямо в них...

Держитесь :smile271:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также можно лишь предположить, что водителя кто-то резанул, потому что версия об аквапланировании не выглядит самой правдоподобной. Ведь если пилот остановился одеться - значит скорее всего дождь начался недавно. Откуда там столько водны на дороге тогда, чтобы аквапланировать? Короче, одни догадки и вопросы.

Если резанули, это не даёт право водителю терять управление и сбивать людей насмерть. Это по-прежнему нарушение пункта 10.1 ПДД. На счёт дождя тоже мимо. Вы рассуждаете так, как-будто дождь начинается одновременно везде. Запросто может быть, что в начале Международного шоссе дождя не было, а дальше он шёл, и там уже было достаточно воды. Как правило, так и бывает. И Михаил, въехав в дождь, совершил вынужденную остановку, чтоб надеть дожевик или переждать. Мне кажется, ясности тут гораздо больше, чем догадок.

Изменено пользователем Саймон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы такой "очевидный",почему бы в экстрасенсы не податься? Ну или на худой конец в следователи. Хотя с такой позицией в следаки не возьмут: "Запросто может быть, что в начале Международного шоссе дождя не было, а дальше он шёл, и там уже было достаточно воды", "Мне кажется, ясности тут гораздо больше, чем догадок."

Если резанули, это не даёт право водителю терять управление и сбивать людей насмерть. Это по-прежнему нарушение пункта 10.1 ПДД. На счёт дождя тоже мимо. Вы рассуждаете так, как-будто дождь начинается одновременно везде. Запросто может быть, что в начале Международного шоссе дождя не было, а дальше он шёл, и там уже было достаточно воды. Как правило, так и бывает. И Михаил, въехав в дождь, совершил вынужденную остановку, чтоб надеть дожевик или переждать. Мне кажется, ясности тут гораздо больше, чем догадок.

 

Фотография из инстаграмма показывает четко, что аквапланировать там было негде, так как трасса мокрая, но колеи на ней нету, луж тоже.

Про резанули: не уверен, что после того как Вас подрезают, вы всегда удерживаете траекторию (что на мото, что на авто) - здесь просто инстинкт самосохранения срабатывает - отрулить от опасности.

Я не защищаю водителя.  Докопаться до истины - вот что важно.

Изменено пользователем ariman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь новости касательно водителя авто? Признали виновным,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё есть. В интересах следствия не разглашается.

 

Сначала экпретиза (скорее всего около месяца) потом суд и только потом будет понятна официально его вина и наказание. Это будет долго. При обычном то ДТП группа разбора через неделю, а тут ДТП со смертельным исходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...