Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ознакомительный сюжет страшилку по поводу езды в холодную и мокрую погоду!
Собственно задавайте вопросы на которые вы хотели бы найти ответы по этой теме, или которые стоит в ней показать.
Дополнительно был бы очень признателен личным или интернетовским видео по поводу скользячек, аварий и личных архивов езды в мокрую погоду кидать в эту тему) 
В обсуждении я надеюсь родиться хороший материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 задавайте вопросы на которые вы хотели бы найти ответы по этой теме, или которые стоит в ней показать.

 

Если я поеду в мокрую и холодную погоду, я промокну и замерзну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель страшилки? не ездить в плохую погоду?

 

Если хочешь рассказать, как надо ездить, то это уже есть )

http://motocitizen.info/forum/topic/8093-kak-ezdit-pod-dozhdem-ili-kak-ne-pocelovat-mokr/#entry178106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу... три дня понос, потом мучительная смерть...

А когда понос начнется? А то уже два дня прошло. Я не выдержу этого мучительного ожидания!!!!! Вздрагивать и прощаться с жизнью каждый раз когда хочешь сходить в туалет - лучше мучительная смерть, чем такая каждодневная пытка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пронесло меня вчера после шавермы... я завтра умру?

:smile65:

 

 

На мокром асфальте делать можно всё то же, что и на сухом, только в поворотах не тормозить и не закладывать мот (оттормаживаться на прямой), ну и всё ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как всегда...

как только кто-то имеет желание внести свой вклад в мото-безопасность на дорогах, создать свод правил или советов для новичков и не только - его уже начинают саркастически поклевывать в темечко...

Мне вообще казалось, что такого рода ликвидация безграмотности и есть одна из многочисленных целей этого проекта, не так ли?

 

Теперь вопрос по существу:

как садиться на мотоцикл в мокрую и холодную погоду? Так же как и в сухую и теплую или с другой ноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...