Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А я вот поддерживаю ТС. Мотоцикл это очень опасно! Я считаю, что надо сериал снять о том как это опасно! Так сказать мега-СтрАшилку! Надо всех байкеров сподвигнуть пересесть на общественный транспорт! Ну, например, на троллейбус "Б", и пускай только по Садовому катаются. А еще надо категорию "А" давать с 87 лет! Вот настоящий вклад в мотобезопасность и БДД ваабстЧе!

.

Вот мы и встретились снова, хе-хе. Предлагаю тебе первому продать свой харлей, и устроиться на работу пассажиром в траллик "Б". Жду фотку и видео с покатушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.и устроиться на работу пассажиром в траллик "Б"

о чём ты? какая работа? обычно при поездке на тб ещё приходица и оплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём ты? какая работа? обычно при поездке на тб ещё приходица и оплачивать

Учительница спрашивает на встречи выпускников кто где кем работает. Все отвечают кто поваром, кто электриком, кто директором. Дошла очереди до Вани, ну он и говорит, что пассажиром :) т.е. никем. Это шутка такой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Вот мы и встретились снова, хе-хе. Предлагаю тебе первому продать свой харлей, и устроиться на работу пассажиром в траллик "Б". Жду фотку и видео с покатушек :)

Слава, Ты все прое...щелкал! http://motocitizen.info/forum/topic/14282-otdam-izjumitelnii-shprot-v-dobrie-ruki-v-obmen-d/ Я делаю все для БДД! ))))) Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...