Перейти к содержанию

04.09.14 08:32;ДТП;Москва, Уральская ул. 11;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Мой товарищ был там, далее текст и фото из его инстаграма http://instagram.com/p/sgn0w6usgb/:

 

 

Сегодня около 7-20 утра стал очевидцем ДТП. Стоял в пробке на улице Уральская, двигался в направлении от ул. Алтайская в направлении ул. Байкальская в крайнем левом ряду. По встречной полосе через сплошную линию разметки совершал обгон мотоциклист, двигался на большой скорости. Из двора по адресу Уральская 11 на лево начал выезжать автомобиль Мазда 3 модели, убедившись что его пропускают начал выезжать из двора на лево, затем совершил столкновение с мотоциклом двигающемся по встречной полосе. Я оставил свой авто на разделительной полосе, и побежал к месту ДТП, первым делом нажал на отключение питания на руле мотоцикла, затем убедившись в том, что сломанная голень жизни мотоциклиста не угрожает вызвал скорую и ДПС, что самое удивительное ни одна служба не хотела фиксировать номера участников ДТП. Скорая приехала примерно через 5 минут после ДТП, ДПС дожидаться не стал, естественно свой мобильный дал водителю мазды.

a45bb3967629.png

Изменено пользователем Dr.Maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, мот явно не на ходу. Да и перелом голени далеко не легкая травма. Почему же в который раз уже пишут иное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, мот явно не на ходу. Да и перелом голени далеко не легкая травма. Почему же в который раз уже пишут иное???

согласен,

 

звонил оператору я, говорил что мот в хлам, как и мазда, и что пилот в скорой с переломом ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп: мот двигался по ул. Уральская в сторону пл. Белы Куна в райне дома 11 со двора выезжала мазда 3 на предоставив преимущество мотоциклу допустила столкновение. Со слов друзей пилота, он(пилот) сказал им что двигался в междурядье.Но по своему опыту скажу, что движение между рядов на данном участке дороги практически невозможно, причем скорость явно была не 60-80 км в час тк мазда в тотал повело всю морду. Друзьям пилота дал бланк повреждений, и дал пояснения по ПДД в данном случае, обещали следить за форумом, может отпишутся по результатам.также на соседних домах висят камеры. у кого есть доступ посмотрите, может видно, где он ехал. Инспектор тоже байкер, оформлял с ним несколько дтп, норм. человек.

По пилоту: предварительно перелом ноги и ушибы повезли в 36 больницу.

По моту: вся передняя часть, в том числе и двигло

По экипу: видел только шлем, т.к. пилота увезли до моего приезда

По скорости движения: написал выше.

По документам: все у всех есть, у мазды КАСКО.

 

Фото не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки, на аварийке на разделительный стоит мой авто, специально поставил так чтоб издалека было видно. Мотоцикл обогнал меня в районе перехода. Мот ехал не между рядов а по встречке.

5bc5048f0935.jpg

 

4780a7f50fea.jpg

 

75ab02c74705.jpg

Изменено пользователем KOMLEW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вот не факт что мот двигался по встречке!!! Мазда ударила и просто  ПРОТАЩИЛА мотоцикл!!  Видео есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вот не факт что мот двигался по встречке!!! Мазда ударила и просто  ПРОТАЩИЛА мотоцикл!!  Видео есть?

 

Каждый день после семи утра, на этой улице образуется затор перед светофором, по повреждениям видно, что мот не на 20 км в мазду въехал (у авто нет пол морды, стрельнули обе подушки). Вы представляете с какой скоростью нужно выехать из двора чтоб протащить мот на соседнюю полосу. Я как очевидец заявляю что мот ехал по встречной полосе. Мне только непонятно почему остальные очевидцы не остановились и не оставили телефон. А за слова " Со слов друзей пилота, он(пилот) сказал им что двигался в междурядье" самое оно приписать дачу ложных показаний, за свои поступки отвечать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...